Своё ты и видишь, но не пользуешься, потому что тебе не всегда подходит «не твой вариант», так же аналогично и другой видит. А центральная тема — когда ты знаешь себя и нет сомнений, ты расслаблен и влюблен в себя, это притягивает других, как пчёл на мёд)
Всем нужно счастье. Его не будет, пока идешь не своим путем, а искусственно навязанным обществом. Каждый персонаж заточен на свой индивидуальный метод. Даже в духовности есть разные пути движения к Единому: Любовь, Медитация, Джняна.
Это основные. Человеку вначале нужно стать собой. Это точка отсчета, комфортность бытия, не учитываем здесь торкнутых спонтанно, упавших с балкона и т.п.)
Да, видимо вначале она сама себя гнобила, а сейчас открылась и энергия пошла), немного агрессивно, но это у неё энергия выходит так. Инфо хорошо подает, как есть, без прикрас.
Социум закаляет, самая хорошая практика -жизнь. Просто начинай с обычного наблюдения за миром, за людьми, но и себя не забывай.Только сильно напрягаться не нужно).
Это основные. Человеку вначале нужно стать собой. Это точка отсчета, комфортность бытия, не учитываем здесь торкнутых спонтанно, упавших с балкона и т.п.)