какая спина? она заходила и все рассказала, что хотела.Поэтому даже твои рассказы здесь тоже фантазии. Посмотри на Катю, как будто видишь ее впервые.Что ты видишь?
только не надо сейчас втирать про ТО:) когда обосрался пишем это не я, а когда что-то крутое вышло, тогда и я разворачивается во всей красе, смог:)
сначала бухал-это существование виновато, карма, был «бессознательным», а когда тело сдыхает помогите, спасите, потому что само не прокатывает.
ну и что:) кому это мешает? река течет, на пути встречаются многие препятствия, но для реки это не препятствия, а игра(о которой она не знает), поэтому так приятно смотреть на живую, струящуюся водичку:)это не сухой поток мыслей, это живая энергия:)
пост про тело, которое не осознается.То что сказала Катя, правда ее.Я вижу совсем другое.Мб это было шоу, пусть так.Так а ты чего против, что задело тебя в этом видео? Кого сейчас ты защищаешь, Катя сама защитится, если захочет.:)
сначала бухал-это существование виновато, карма, был «бессознательным», а когда тело сдыхает помогите, спасите, потому что само не прокатывает.