Radha
извне:)
Radha
Нет, это уже есть как есть.:)Простое наблюдение позволяет увидеть механизм, как и почему, что влияет.Ведь влияния могут быть как из вне, так и изнутри.
Radha
кто будет проверять эту разделенность-неразделенность?
Free Away!***    38   
Radha
релаксирующая матрешка:)), как г.в проруби:))) не дай бог демон заглянет, каюк!:)))
Radha
ты пугаешь, чтобы потом лечить:), кого? я вот и спрашиваю.Кого собрался лечить? Себя?
Radha
рулят гормоны:) они сильнее твоей осознанности:)
Radha
тебе же нра сны:)смакуешь в описании:) поэтому вряд ли переболел:)
Radha
изменился:)
Radha
понимаю:) это размышления:))
Radha
Radha
пока ты думаешь, что есть мрак и грязь, будет вонять:))
Radha
кстати, можно встретится во сне со знакомым, реальным человеком:))), только нужно договорится о месте заранее при личной встрече.:)) Попробуй с кем-нибудь из близких, может получится:)
Radha
у него было имя другое раньше, Бодхи Арун, кажется:)) Когда-то слушаяла его усыпальные медитации, приятный голос:))
Radha
на самом деле этот глюк с «я» думающим и т.д. мешает всем процессам в теле:) Это главный «блок», который и создает все остальные блоки в теле.Поэтому все эти «медитации» катарсиса, релакса и т.д. только временное облегчение.
Radha
Какие такие демоны? что за страшилки?:) НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ, только САМИ, через осознанное наблюдение глюков ума.
Ум также связан с телом, поэтому придется наблюдать все: тело, эмоции, ум. Все взаимосвязано.
Radha
что-то повеяло сэконд хендом:))
Radha
помню как-то Нго-Ма тоже пришел на сатсанг в шлепанцах и обрезанных старых джинсах, было смешно:))))
Radha
а мне нра его прикид:))очень весело, по-летнему:)
Radha
полное удовлетворение:)))
Radha
да, все это кино просто видится, когда нет вовлечения в игру, а снаружи кажется что есть:)) Тогда становятся видны все оттенки игры, и ты можешь быть всеми одновременно и актером, и режиссером, и сценаристом, ну и зрителем, конечно:)))