29 мая 2021, 09:01

СООБЩЕНИЕ от УЭЙНА май 2021 г

«Привет, мои любимые,

Как я могу любить вас, если нет ни вас, ни меня?
Какая это была бы трагическая потеря.
Весь мир переживаний слился бы в огромное безликое единство, в котором ничего не происходит.
Никакого смеха
Никаких слез
Никакого секса (даже себя не касаться)
Нет рождения
Нет смерти
Нет наблюдения форм, появляющихся в облаках
Нет фруктового мороженого, чтоб облизать
Нет глаз гуру, в которые можно смотреть

1

Читать дальше →
29 декабря 2020, 11:54

С Юбилеем, Уэйн!



СООБЩЕНИЕ ОТ УЭЙНА

Привет, мои любимые,

Через несколько дней мне исполнится семьдесят лет. Я не совсем уверен, что это значит, но могу сказать, что счастлив, что прожил так долго. Я тоже больше, чем немного удивлен!!! Я был близок к смерти несколько раз, о которых я знаю, и, несомненно, гораздо больше, о которых я не знаю. Я чуть не утонул у пляжа Зума в 1967 году. Я упал с неба на дельтаплане в 1978 году, часто водил машину в пьяном виде и чуть не поддался алкоголизму и наркомании в начале 1980-х. Я был в десятках аварий на дорогах по всему миру. Мое сердце продолжает биться последние десять лет благодаря чудесному маленькому устройству, имплантированному под мышцу груди. Я хотел бы сказать вам, что постоянно благодарен что живу, и ничего из этого не считаю само собой разумеющимся, впрочем, большую часть времени это не так…
Читать дальше →
30 октября 2020, 06:20

Сообщение от Уэйна_ Октябрь 2020

cvety

Привет, мои любимые!

Есть место
Тишины и сладости
Оно находится
в Сердце тебя
Ты касаешься
Истины здесь.

Если ты можешь остановиться
На мгновение
Оно раскроется
Как цветок
К солнцу.
Читать дальше →
30 июля 2020, 08:43

Сообщение от Уэйна, июль 2020

Привет, мои любимые,

Я в горах. Высоко, где воздух кристальный и не поддерживает строгую деятельность. По-городскому тихо… нет ни гудков, ни сирен, ни воздуходувок, ни занятых соседей, но это не тишина. Ветер проникает сквозь сосны, и есть много птиц, кричащих друг на друга. Прошлой ночью мы увидели большого черного медведя, присевшего у дороги, а сегодня утром сквозь деревья мелькнули гордо олени с ветвистыми рогами (или, возможно, это были лоси). Бурундуки повсюду, заняты тем, что делают бурундуки, а когда мы приехали, над озером витала пара белоголовых орланов. Мне даже удалось найти время, чтобы поймать пару форелей.

Я в порядке и поистине благословлен, и даже сегодня я осознаю это. Осознанность — это высший дар. Осознание даёт перспективу, а перспектива предусматривает пространство.

В такие моменты благодарность возникает так же неизбежно, как восходит солнце. Вселенная в идеальном порядке. Болезни продолжаются, личные конфликты продолжаются, тяготы любого воображаемого рода продолжаются, и все еще есть Покой.

Пусть это найдет тебя сейчас!

С большой любовью, Уэйн!
****

Читать дальше →
31 января 2019, 07:26

СООБЩЕНИЕ УЭЙНА, ЯНВАРЬ 2019

Привет, мои любимые!

Мы собрались вместе — оживить тайну. Не для того, чтобы мы могли её использовать, а для того, чтобы ощутить её, вкусить, исследовать, потанцевать с ней, заняться с ней любовью. Это не инструмент служения нашим нуждам.

Когда мы говорим о Понимании, это не вещь, которую нужно схватить, а скорее облако, в которое мы погружены. Мы теряем себя в этом, а затем чудесным образом находим снова… рожденными заново!

Мы не можем применить тайну к нашей повседневной жизни. Мы должны раскрыть тайну, которая там пребывает. Это путешествие, которое заканчивается в начале. Это история о нас самих, рассказанная без рассказчика, и в этой Тишине понятая совершенно!

Пусть это найдет вас сейчас!

С большой любовью,
Уэйн.
21 января 2019, 08:02

Последний шаг перед Пробуждением

«… Последний шаг перед Пробуждением — это когда вы перестаете реагировать на жизнь и начинаете чувствовать гармонию везде.., при любых условиях.., при любых обстоятельствах… И тогда вы пробуждаетесь.
      Но если вы чувствуете себя растерянным, сердитым, расстроенным и практикуете пробуждение — вы никогда не пробудитесь. До тех пор, пока у вас есть эти чувства. Эти чувства должны уйти первыми.
      Вы должны гармонизировать себя со Вселенной. Вы должны примириться со всей Вселенной, начиная с Царства минералов, с растительным Царством, с Царством животных и с человеческим Царством.
      Вы должны развивать чувство любви и сострадания ко всему…»

                                                      Транскрипт 31 «Всё есть Сатсанг», 16.12.1990

Robert Adams_birthday                                                  « ... BE  STILL  AND  KNOW  THAT  I  AM  GOD ... »