Scharok
это да… энергия движения.
не так. Не энергия движения, а движение — это и есть сама энергия. Другой нет.
Ты сам, помнится, много об этом говорил…
говорил. Но как о различных проявлениях движения. Здесь без знакомства с физикой не обойтись )
Scharok
здесь некое противоречие: гармония (баланс) — это бесконфликтное сочетание гнева и радости, страха и смелости, желания и разума… А в этой диаграмме эти эмоции разнесены полярно… Либо-либо. Или я чего то не догоняю )
Scharok
шагать по вертикали ещё никто не научился, даже по лестнице — это не только вверх ) — но даже движение по вертикали всё равно не стыкуется с
Продвинутей те, кто никуда не двигается
Ну а ум ника не может ни отдыхать, ни работать — это прерогатива человека, думать или нет.
Scharok
И что? Это его путь
если кто-то осилил путь, почему бы не поинтересоваться «как»? — помню что-то про «учиться на чужих ошибках..» )
Scharok
ты не попадаешь, всё у тебя мимо, карма такая.
Scharok
я про то, что движение — это и есть энергия.
Scharok
не попал.
Scharok
но это же не про то ) — тем более, что «эту мировую» и религией не называют )
Scharok
Я говорю- всё есть Бог а там где есть Бог второго нет.
ты вправе говорить что угодно, но ведь от этого сказанное тобой не становится истиной. Хочешь считать так — никто не запретит. Я так не считаю.
Scharok
а, лицо. Ну слава богу! )
Scharok
по какому месту? )
Scharok
Поэтому не правильно говорить, что мир -проявление Бога, это сам Бог.
откуда знаешь?
Scharok
а второй конец сразу за шею. Я понял )
Scharok
я упертый )
Scharok
то был не я! )))
Scharok
прошлым летом, с крыши дома, полетел. Как мешок с… Не на руки, не на ноги. На бок. Думал — каюк. Лежу, чую, что живой, а шевельнуться боюсь, вдруг развалюсь… Очухался. Теперь с опаской на крышу поглядываю, а лезть все равно придется, не доделал… Так что, быть может ещё полетаю )
Scharok
А что не так а?
я понимаю, что инстинкт доминирования — он один из основных в природе человека, а потому кто ни попадя называет себя богом. Ты посмотри на ники просветляющихся, куда не плюнь — всюду боги. Уже не протолкнуться )
Scharok
)))))
Scharok
а разворота уже нет? (:
Scharok
ананирование...)
мастурбирование!