Scharok
Созерцание не про чувства
конечно, потому что созерцание это ощущательный процесс, вызывающих гамму чувств. А как только включается внимание — активируется ум, тут уж не до ощущений. Эх, а ещё нгому слушаешь… Плохой ученик.
Scharok
ну и ладненько, и хорошо, что тебя можно измором взять ))
Scharok
хорошо )
Scharok
это что-то из профессионального )
Мне порой попадаются статьи, интервью, записанные много лет назад. Читаю-слушаю и недоумеваю: откуда такие слова, стиль — сам себя не узнаю )
Scharok
какахи по своей сути должны быть «заметны», иначе люди от эпидемий вымрут )
Scharok
где не наблюдается? — в мире? — а вся наша духовная и техногенная культура — это разве не проекция мыслей, рожденных умами?
Scharok
у тебя прогресс на пути от безусловной любви к любви с условиями )
Scharok
это в какой-такой точке? — мысленной? )
Scharok
что ж так все на халяву падки? )
Scharok
а ещё больше слышать. Из уст женщины )
Scharok
только тянуться к нему, что догнать горизонт )
Scharok
авансы не на твой счет )
Scharok
Шарок тебе плюсов наставил:)
авансом! ))
Scharok
для Вади достаточно «да», а второе посылай мне )
Scharok
ты считаешь, что гегель изрёк истину? )
Scharok
где порядок )
Scharok
всё играисся? )
Scharok
спасибки
Scharok
Увидишь ты только объект
увидеть можно только процесс. И только.
Scharok
что ты испытываешь в процессе созерцания? — наверное какое-то наслаждение? Здесь взаимосвязь ощущений и чувств. Музыка, массаж, оргазм, лакомство — это не из категории понятий. Это восприятие ощущений, порождающих чувства. Память фиксирует только процесс, но не ощущения, хотя есть отглас возникающих чувств.
Я же говорил тебе о понятиях. Попробуй услышать, а не искать контрдоводы.