Ну это с точки зрения модуса «Ерофей» так интерпретируется.Любовь может быть только к себе и она синоним Бога, личность тут как для собаки пятая нога.Это вот другая точка зрения.Мнений может быть вагон и маленькая тележка.
«Вы даже хлеб свой едите благодаря ВЕРЕ.Н.Махарадж.Поэтому как веришь-так и интерпретируешь, объясняешь сам себе, выстраиваешь логическое обоснование „происходящему“.
Эго(ложное я) чувствует себя живым/существующим только опираясь на не-я(на воображаемых других).Без опор я исчезает.Поэтому и происходят эти самоутверждения за «чужой» счёт.
Не.Это только воспринимаемые мысли.А очевиден только тот, кто знает «я».
А реальность не переживается, а переживает свою смерть, потому что верит в свою ограниченность.
Фантазируй сколько угодно, про себя, про других, про достижения, про отдельный от тебя самостоятельный мир, никто от этого не пострадает.Вперёд, фантазёр)
Логика обывателя ясна) А для не обывателя природа ночного сна, дневного сна/вИдения и галлюцинаций нарконама одна и та же, сделана из одного и того же «материала».
А реальность не переживается, а переживает свою смерть, потому что верит в свою ограниченность.
А тут потребность в тепле, ласке и радости? Так всё упаднически?