Zemlyanin
Может, это мой бот? Втихаря…
Zemlyanin
Бля буду, братан, не было ничего. Я просто трусливый Незнайка из Яра. Куды уж мне...:)))
Zemlyanin
И я.
Zemlyanin
Да, это не новость, мне очень нравится ваша страна.
Zemlyanin
А я там купался. Место наипрекраснейшее. И что забавно, на стоянке было полно машин с ярославскими номерами.
Zemlyanin
Какой же ты молодец! Купалась… На Свитязе, небось?
Zemlyanin
Впрочем, мне и сейчас всё только снится…
Zemlyanin
Может. Но не копаться же в сайте, чтобы найти подтверждение.
Zemlyanin
Привет, Рада. Надеюсь, у вас там в Беларуси сейчас хорошая погода.
Zemlyanin
Вспомнилась одна забавная история. Типа реальная. Одной даме здесь приснилось, что я к ней пришёл и что-то с ней сделал. И она потребовала от меня публичных объяснений, иначе… как же она кипятилась…
А я даже не знал о её существовании. Пока она «мне» не предъявила. Мне даже добрые люди советовали с ней объясниться. Но как объясняться с тем, о ком даже никогда не слыхал?
Zemlyanin
Откуда у тебя это замечательное чувство юмора… Я реально смеюсь практически от каждой твоей фразы.
Zemlyanin
Аминь.
Zemlyanin
Ну вот, наглядная иллюстрация. Удачи.
Zemlyanin
Вот интересно… никто ведь не знает, что такое жизнь? Никто. Есть версия, что земная «жизнь» — это тюрьма для накосячивших в пространстве Духа. Похоже? Ещё как… Так что — с этой точки зрения — смерть — либо УДО, либо — конец срока.
Zemlyanin
Ну хорошо. Скажу пару слов о смерти. В самом обычном смысле. Для этого нужно убрать одно обобщение. Тогда остаётся два аспекта. Повторяю, в самом обычном смысле слова. Первый. Типа небытие. Но ведь оно бывает каждую ночь. И чего в нём такого?
А вот второй аспект… Перед смертью тело — бывает часто — страдает. Отказывают системы. И т.д. и т.п. Вот это действительно неприятно. Основной страх — от этого.
И потом… не такая уж эта жизнь и сладость. Скорей, совсем наоборот.
Если бы можно было просто исчезнуть, именно исчезнуть а не умирать, здесь никого бы не осталось.
Zemlyanin
Да я её — ни боюсь, ни не боюсь, я просто не знаю, что это такое. В этом сейчас её нет.

Никто оттуда не возвращался. Это невозможно по определению. Все «клинические смерти» — это просто медтермин — «на грани». Это никакая не смерть.

Ты ещё спроси о цвете льда в Антарктиде?
Zemlyanin
Только там читается как «Херой». Прости.
Zemlyanin
Ну я тупой… он не поудалял… он инкарнировал в нового персонажа… Героя. А Татва ещё типа есть. Как же я плохо разбираюсь в этой сантехнике… И ладно.
Zemlyanin
Ну, слава Богу, а я уж подумал, что ты в порнофильмах готовишься сниматься… Я в школе и институте учил немецкий, всё до сих пор воспринимаю — как слышится, так и пишется. А что, брат Герой. Звучит…
Zemlyanin
Слушай, я английский плохо знаю, твоё имя теперь — Херой? Поблагозвучней-то ничего не было?