Zemlyanin
Брат Ясный Свет, ты пишешь, пожалуй, больше всех на этом форуме. Это сколько же времени уходит… А ещё ведь ты немало читаешь… Это учесть, что тебе надо и на хлеб зарабатывать, и мусор выносить. Стирать. Еду готовить. Хоть иногда.

Хоть 5 минут в день самому удаётся попрактиковать?
Zemlyanin
Хорошая поговорка.

Правильные пацаны растворены в Воле Божьей. А фраера кувыркаются сами по себе.
Zemlyanin
И ради Бога.
Zemlyanin
Не хочется сравнивать фразы.

Я меня есть только я. И всё я пропускаю только через себя. Всё.
Zemlyanin
Может, пример что ли?
Zemlyanin
Не обижайся, ради Бога, я ничего не понял. Можешь, скажи это для тупых.
Zemlyanin
Что это значит?
Zemlyanin
Поэзия, конечно, штука хорошая… но я вот пока не могу однозначно сказать — должно ли учение «пахнуть едой»? Становится ли жизнь — при приближении к учению — вкусней? Хороший вопрос.
Я как-то не задумывался об этом.
Надо будет прояснить.

Извините, если что, что я тут со своими размышлениями…
Zemlyanin
Ну, Саш, это же никакая не новость: я всё как или иначе подгоняю к себе.
Zemlyanin
Я бы подобное высказывание взял эпиграфом к своему блогу… разве только немного уточнил.

Обычно такую херню пишешь… Оказывается, это «моя» точка зрения.
Zemlyanin
Ну так не бывает…

Я сейчас с тобой полностью согласен. Без шуточек. Без сарказма. Просто согласен и всё.
Zemlyanin
Ла хрен его знает, зачем. Почитал, так по сердцу было. И комменты очень понравились. Вот и решил попробовать.
Возможно, сделаю, как ты сказал, с избранным.
Zemlyanin
Спасибо за ответ. Попробую спросить у всех. Хочется, чтоб это выглядело как просто пост, только с пояснениями, чей он.
Zemlyanin
Мне понравился один пост. Я хочу его поместить у себя в полностью изначальном виде, со всеми комментариями. Слыхал, что это называется репост. Ни разу сам так не делал.
Zemlyanin
Репост всего чьего-то поста.
Zemlyanin
Привет, Саша.

Расскажи, ты, скорей всего, знаешь, как сделать репост?
Zemlyanin
Я вот при всём желании не смог бы написать хоть что-то подобное.

Разве только типа вот:

Вечность паузу взяла —
Превратилася в козла.
Он себя всё ищет, ищет…
Даже крыша поплыла.
Zemlyanin
Был такой замечательный поэт начала прошлого века — Велимир Хлебников. Возможно, он инкарнировал…
Zemlyanin
Для себя я бы написал, что, прости Господи, просветлённые — это чёрные дыры… божьи… чёрные дыры…
Zemlyanin
Слушай, я тут представил, если бы Андрюша свои комменты в нейро грузил… Было бы что-то типа:

Глубокоуважаемый собеседник, по некоторым положениям духовности возможны и другие варианты…