Брат Ясный Свет, ты пишешь, пожалуй, больше всех на этом форуме. Это сколько же времени уходит… А ещё ведь ты немало читаешь… Это учесть, что тебе надо и на хлеб зарабатывать, и мусор выносить. Стирать. Еду готовить. Хоть иногда.
Хоть 5 минут в день самому удаётся попрактиковать?
Поэзия, конечно, штука хорошая… но я вот пока не могу однозначно сказать — должно ли учение «пахнуть едой»? Становится ли жизнь — при приближении к учению — вкусней? Хороший вопрос.
Я как-то не задумывался об этом.
Надо будет прояснить.
Извините, если что, что я тут со своими размышлениями…
Ла хрен его знает, зачем. Почитал, так по сердцу было. И комменты очень понравились. Вот и решил попробовать.
Возможно, сделаю, как ты сказал, с избранным.
Мне понравился один пост. Я хочу его поместить у себя в полностью изначальном виде, со всеми комментариями. Слыхал, что это называется репост. Ни разу сам так не делал.
Хоть 5 минут в день самому удаётся попрактиковать?
Правильные пацаны растворены в Воле Божьей. А фраера кувыркаются сами по себе.
Я меня есть только я. И всё я пропускаю только через себя. Всё.
Я как-то не задумывался об этом.
Надо будет прояснить.
Извините, если что, что я тут со своими размышлениями…
Обычно такую херню пишешь… Оказывается, это «моя» точка зрения.
Я сейчас с тобой полностью согласен. Без шуточек. Без сарказма. Просто согласен и всё.
Возможно, сделаю, как ты сказал, с избранным.
Расскажи, ты, скорей всего, знаешь, как сделать репост?
Разве только типа вот:
Вечность паузу взяла —
Превратилася в козла.
Он себя всё ищет, ищет…
Даже крыша поплыла.
Глубокоуважаемый собеседник, по некоторым положениям духовности возможны и другие варианты…