А ничего, если я отвечу в самом обычном смысле этого понятия? Про «нет». Без «нет выбора», «нет меня» и т.п.
Вот я шёл по снежному полю. По тропинке, более-менее удобной. Слева и справа — снегу — больше, чем по пояс. Можно идти, куда захочешь? Технически, да. На самом деле…
«На прозорливость»… такой как я, мог бы написать только «на немудаковость».
Пациенты
Суиасшедшего Дома
Не знают,
Что они пациенты
Сумасшедшего Дома.
Один вдруг понял.
Ничего не изменилось.
Этот смешной персонаж сказал бы… не о свободе от образа… а о свободе привязанности к образу… больше, чем это необходимо.
Вот я шёл по снежному полю. По тропинке, более-менее удобной. Слева и справа — снегу — больше, чем по пояс. Можно идти, куда захочешь? Технически, да. На самом деле…
От сердца благодарю за этот пост — глоток чистого воздуха. За Нисаргадатту и Адвайту.
Я просто спросил.