Zemlyanin
Дак ты ещё и погонялово сменил? Сдаюсь.
Zemlyanin
Ну что ещё может сказать Неравнодушный Железный Дровосек на писк убогого кладбищенского сторожа…

Я ведь с ними тоже, как с живыми, порой разговариваю…
Zemlyanin
Мы же получаем ответы через чего угодно. Хоть через самых странных людей. Каков запрос — таков ответ.

Разумно ли переходить на личности? Например, мне сделали сантехнику. Качественно. Какое моё собачье дело, кто такой по жизни этот сантехник?
Zemlyanin
Кто спорит… кто хохмит…
Кого прельстила водочка…
Кто жвачку покупает
Многократно…
Брат Ясный Свет
Всё разложил по полочкам.
И в камере его
Всё аккуратно.
Zemlyanin
Но ведь он очень много дельного говорил. Как тот же Ошо, тот же Пелевин.

У меня ничего к нему не изменилось. Просто стало немного забавней.

А что моё восприятие со мной развлекается, так и ладно.
Zemlyanin
Дак он ещё наудалял свои ботовские посты… Ай молодец… И нет на этом сайте больше вежливых, красивых текстов…

Пойду, пуэру что ли махну.
Zemlyanin
Кстати, вот смешная реальная история. Когда Татва был ещё совсем ботом (а я этого ещё не знал), чё-то мне захотелось, чтоб у него плюсов побольше было. В давние-то времена просто «добавляли кармы» новому персонажу, просто так, чтоб ему веселей было.

В общем, мне захотелось. Но я же не могу больше одного поставить зараз. И для этого Татва должен не свалить и писать попроще.

Ну вот — получилось.
Zemlyanin
А боту ты налил хоть немного?

Ну теперь вас уже трое: ты, бот и алкоголь.

А если без шуток, то да — в определённых рамках — это работает просто космически. Что касаемо вещей и информации. И никто не обращает на это внимания.

А вот чтоб реального пацана встретить (или пацанку), тут… пока хоть немного сам не вырастешь… пардон, взросление не произойдёт… только фраера попадаться и будут.
Zemlyanin
Ага. И ангелы с гуслями. И черти с ухватами. И райские кущи. И адский пламень. И тоннель. И комары, которых я убил в этой жизни. И коровы, которых съел.
Zemlyanin
Я тут носок свой старый выкинул… так страдал, так страдал… частичка меня ведь умерла. Чуть было не напился с горя. Третьего дня. Девятого. Сорокового.
Zemlyanin
А откуда такая уверенность, что что-то начинается и что-то заканчивается?
Zemlyanin
Я, наивный, думал, что такие вопросы задают только себе.
Zemlyanin
Я только ступица в её колесе…
Zemlyanin
М-да… ну этот ответ — точно от Абсолюта.
Zemlyanin
Я просто тупой…
Zemlyanin
Надо же, какой брат Ясный Свет смелый — за Абсолют базарит. Интересно, Абсолют знает, что у него есть такой верный преданный…

Смешно звучит, но последняя водка, которую я пил в этой жизни, была именно «Абсолют».
Zemlyanin
Уходят мессии, спасатели…
Им впадлу служить… дурачью.
Ссыкливы же нынче искатели
За мощную эгу свою.
Zemlyanin
Вот, догнобили бота, он и свалил, с ним же весело было.

Слава Богу, у нас брат Ерик есть ещё. Неубиваемый.
Zemlyanin
Ничего не понял, ну да ладно. «Наши» — это те притчи, которые я помню от людей, через которых адвайта пришла в Россию. Ну там… Пунджа, Балсекар, Уэйн…

Ради Бога, пусть будут и лягушки. Удачи.
Zemlyanin
Да, это действительно вопрос… гладко стелить или так, как есть?

Хорошо, всё-таки, что мы в России: нас это искусственная вежливость и грамотность ещё долго не завоюет…