Кто спорит… кто хохмит…
Кого прельстила водочка…
Кто жвачку покупает
Многократно…
Брат Ясный Свет
Всё разложил по полочкам.
И в камере его
Всё аккуратно.
Кстати, вот смешная реальная история. Когда Татва был ещё совсем ботом (а я этого ещё не знал), чё-то мне захотелось, чтоб у него плюсов побольше было. В давние-то времена просто «добавляли кармы» новому персонажу, просто так, чтоб ему веселей было.
В общем, мне захотелось. Но я же не могу больше одного поставить зараз. И для этого Татва должен не свалить и писать попроще.
А если без шуток, то да — в определённых рамках — это работает просто космически. Что касаемо вещей и информации. И никто не обращает на это внимания.
А вот чтоб реального пацана встретить (или пацанку), тут… пока хоть немного сам не вырастешь… пардон, взросление не произойдёт… только фраера попадаться и будут.
Ага. И ангелы с гуслями. И черти с ухватами. И райские кущи. И адский пламень. И тоннель. И комары, которых я убил в этой жизни. И коровы, которых съел.
Я ведь с ними тоже, как с живыми, порой разговариваю…
Разумно ли переходить на личности? Например, мне сделали сантехнику. Качественно. Какое моё собачье дело, кто такой по жизни этот сантехник?
Кого прельстила водочка…
Кто жвачку покупает
Многократно…
Брат Ясный Свет
Всё разложил по полочкам.
И в камере его
Всё аккуратно.
У меня ничего к нему не изменилось. Просто стало немного забавней.
А что моё восприятие со мной развлекается, так и ладно.
Пойду, пуэру что ли махну.
В общем, мне захотелось. Но я же не могу больше одного поставить зараз. И для этого Татва должен не свалить и писать попроще.
Ну вот — получилось.
Ну теперь вас уже трое: ты, бот и алкоголь.
А если без шуток, то да — в определённых рамках — это работает просто космически. Что касаемо вещей и информации. И никто не обращает на это внимания.
А вот чтоб реального пацана встретить (или пацанку), тут… пока хоть немного сам не вырастешь… пардон, взросление не произойдёт… только фраера попадаться и будут.
Смешно звучит, но последняя водка, которую я пил в этой жизни, была именно «Абсолют».
Им впадлу служить… дурачью.
Ссыкливы же нынче искатели
За мощную эгу свою.
Слава Богу, у нас брат Ерик есть ещё. Неубиваемый.
Ради Бога, пусть будут и лягушки. Удачи.
Хорошо, всё-таки, что мы в России: нас это искусственная вежливость и грамотность ещё долго не завоюет…