Zemlyanin
А зачем надо что-либо стирать? Может, лучше разобраться со «стирающим». Которого всё равно нет.
Zemlyanin
Это можно только пережить. Любая писанина — ерунда полная.
Zemlyanin
Менянет — как автора.
Zemlyanin
Наверное, хорошо, если есть кому спасаться…
Zemlyanin
Я, честно говоря, не понимаю, о чём ты пишешь. Вообще. И ладно.
Zemlyanin
Ну я обычно пишу именно на тему поста. По-своему, разумеется.
Zemlyanin
Вот Нич проснулся. Привет, Нич.
Zemlyanin
Мы ведь просто шутим, да?
Хорошего дня.
Zemlyanin
Интересная тема… Я в своё время тоже размышлял об этом.

Тогда представлялось, что совсем не актуален страх смерти как таковой… ну не станет и не станет меня в этой больнице… делов-то… но вот сам процесс умирания… когда тело отказывает… это как-то… действительно неприятно…

Сейчас как-то и это становится не так важно…

Сань, извини, что я и твой пост использую как записную книжку.
Zemlyanin
Ну спасибо на добром слове. Адвайтистская песня на сайте адвайты — это как-то правильно что ли.

Ладно, приятных снов. Или как получится.
Zemlyanin
Я — это и есть базовая жёсткость.
Zemlyanin
А если серьёзно, то этот базар, благодаря Толику, высветил самый главный вопрос жизни. Единственно важный и главный.
Zemlyanin
У меня небольшая шиза:))) Я и Толика понимаю, и с тобой полностью согласен.
Бессмысленно переклеивать обои, если крыша протекает.
Zemlyanin
Разумеется.
Zemlyanin
Ну в смысле: Да.
Zemlyanin
Ла.
Zemlyanin
адвайта
Zemlyanin
Ну вот такой у нас брат. По-другому он не может.
Zemlyanin
Андрей, ты 150% прав. Но Толик может сейчас только это. И по-моему он сделал определённый шаг.

Ты меня в своё время топором двинул и у тебя получилось. Так есть. Но люди все разные. Кому-то нужно постепенно…
Zemlyanin
Хорошо.