Повылезая из палат,
Тут все дерутся за халат,
За светоскоп, за «что почём»,
За право зваться главврачом,
За уникальность, за победу,
За клизму в задницу — соседу.
Есть только это. Только лишь сейчас.
Конфликтовать? Сражаться? Кайфовать?
На месте сидя? К некой цели мчась?
Или ползя? Или забравшись снова на кровать?
Вот ты, например, с моей точки зрения, на этом сайте «едешь без билета». Все эти годы. Я, кстати, не против, и тебя не сужу, так, чисто технический аспект.
Тут все дерутся за халат,
За светоскоп, за «что почём»,
За право зваться главврачом,
За уникальность, за победу,
За клизму в задницу — соседу.
Всё как обычно. Скоро спать.
Больница №25.
Никого не станет… там.
Никого не будет… здесь.
Только волн всегдашних смесь.
Итак, этот пост. Вполне понятный вопрос. Если у кого-то что-то получилось, поделитесь, как и что у вас по-другому?
Всё бы хорошо бы, если это было бы не про адлвайту…
Изменения происходят всегда. Этот мир не кусок гранита, а поток. Впрочем, и гранит меняется.
Но в адвайте — если движение к пониманию действительно происходит, уходит сама идея «меня», того, кого это волнует и заботит.
Т.е. на вопрос поста прямо ответить невозможно — в принципе. Нет (или всё меньше) того, для кого этот вопрос имеет хоть какое-то значение.
В проявлении могут быть и болезни, и проблемы, могут быть исцеления, могут и не быть.
Но нет (или всё меньше) того, кого бы это волновало.
Ну типа мастер, ученики, все дела. Мастер говорит самому младшему ученику:
— Фраерок, сгоняй к ручью за водой. Принеси её в этом глиняном кувшине. И смотри, не разбей.
Потом даёт ему неслабый подзатыльник.
Мальчик с кувшином уходит. А остальные типа: — Мастер, за что? Он ведь ещё ничего не сделал.
— Когда разобьёт, какой смысл наказывать?..
Сегодня триллер в гости пригласил.
А завтра мелодрамку закажу.
В них не сниматься просто нету сил.
Понятно это каждому ежу.
Я завтра мелодрамку погляжу.
От кин нам оторваться нету сил.
Понятно это каждому ежу.
Конфликтовать? Сражаться? Кайфовать?
На месте сидя? К некой цели мчась?
Или ползя? Или забравшись снова на кровать?
Опять задвигался констебль.
Ну кто ещё там? Вылезай-ка…
Продолжим нашу канитель?
Она добрая. Сострадательная. Понимающая.
На каком другом форума за такие посты давно бы уже распяли…
А у нас что… ну пусть будет… ему поди и деваться-то больше некуда…
Не тупи, Ероха!
Всё не так и плохо.
Личность — только кроха…
Выдоха и вдоха.
Вот ты, например, с моей точки зрения, на этом сайте «едешь без билета». Все эти годы. Я, кстати, не против, и тебя не сужу, так, чисто технический аспект.
Я никогда этого мнения и не скрывал.