Zemlyanin
А какова твоя цель?
Zemlyanin
Я понял. У меня здесь только конкретика.
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
А какова цель твоего интереса?
Zemlyanin
А что неясно-то?
Zemlyanin
шароидная конкретика?
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
увидел
Zemlyanin
С чьей точки зрения?
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
Было бы у меня в своё время всё хорошо, нужна была бы мне эта поганая духовность…
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
Разглагольствуй хоть год.
Но, всего вероятней:
Снег башка попадёт —
Сразу станет понятней.
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
Это можно только увидеть — только пережить. А потом, если будешь пытаться это выразить в словах, тебе будут задавать подобные вопросы.
Zemlyanin
Я вижу только так, как вижу я.
Ты видишь только так, как видишь ты.
И нет проблемы в этом — ни…
И нет ни полноты, ни правоты.
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
Победы были и печали.
Уж так под солнцем повелось.
Слова скрипели и трещали.
Пока по триста не влилось.
Zemlyanin
Конкретно всё. Это действительно довольно резонирующий мне персонаж. Только у нас способы говорить разные.
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
У меня нет телевизора. Вернее, ещё он есть, но антенна не подключена.
А ваша страна мне просто очень нравится.
Zemlyanin
Привет, Рада.

Хорошо там у вас поди, на Белой-то Руси…
Zemlyanin
Радио-шансон, радио-шарок радио-ай…
Блог ScharokСофе    60   
Zemlyanin
Всё верно. Мы — не клоуны. Мы то, что этими клоунами развлекается.
Zemlyanin
Наблюдение всего.
Zemlyanin
Скорей, не «что», а «откуда».
Zemlyanin
Да всё, что она пишет, это и «почерпнул».
Блог ScharokСофе    60