Ты выложил видео продавца с белорусского филиала… Я ни разу его не фанат. Но для меня он настолько точно всё говорит… А для тебя — это явно не то. И, кстати, я обратил внимание, похоже, совсем не га то, на что ты. Ну вот так есть.
У меня, как правило, два типа реакций на происходящее здесь. Благодарность и шутки. как мне кажется, необидные.
У меня часто бывает, бывало, что происходит со мной или рядом какая-то херня… я типа недоволен. И тут мне показывают «картинку», как я поступал точно также или даже хуже.
Процесс всего этого понимания и осознавания, он у меня не раз-два, весьма долгий и мучительный…
Уже который день подряд.
Но двести — много. Сотка — мало.
Возьму-ка двести пятьдесят...
Ты выложил видео продавца с белорусского филиала… Я ни разу его не фанат. Но для меня он настолько точно всё говорит… А для тебя — это явно не то. И, кстати, я обратил внимание, похоже, совсем не га то, на что ты. Ну вот так есть.
У меня, как правило, два типа реакций на происходящее здесь. Благодарность и шутки. как мне кажется, необидные.
… Мысли никуда не деваются. Они остаются просто мыслями. Исчезает мания в них нырять.
Мало кому в голову приходит в голову что-то делать с облаками…
При затяге сигарета.
Дымно светит сигарета.
Вмазали по 150.
Также над тёмной травой
Яркие звёзды висят...
Станет весёлой дорога...
Кстати, его фраза: других вариантов нет… ну что тут тоже скажешь? Аминь.
И если кто-нибудь обзовёт меня последователем Дракона, которым я никогда не был, по-человечески мне это будет очень приятно.
Он говорит абсолютно трезвые вещи. Аминь.
Водкой, знамо дело.
Для одного — небесная слеза.
Другому — яд.
А про тебя я, разумеется, ничего не знаю. Да и не моё это дело. Твои цели. Твой путь. Твои игрушки. Твоя карма.
А так — я вполне искренне ответил тебе, скорей, про принцип. Кстати, то же зеркало. А нюансы — каждый сам уж для себя решает.
У меня часто бывает, бывало, что происходит со мной или рядом какая-то херня… я типа недоволен. И тут мне показывают «картинку», как я поступал точно также или даже хуже.
Процесс всего этого понимания и осознавания, он у меня не раз-два, весьма долгий и мучительный…
Впрочем, он меня весьма радует.