Я ведь ещё не совсем, прости Господи, просветлённый…
Уэйн в своё время привел метафору с маятником. На самом нижнем уровне колебания самые сильные. Чем выше, тем эти колебания меньше и меньше.
Метафора, как и все метафоры, кривая. Что поделать. Я достаточно долго учился вертеть словами, поэзия и все дела, но сейчас подошёл к черте, вижу, слова не работают.
Это я сейчас твой совет тестирую. Типа длинно пишу.
Готовьте гнилые помидоры, щас про адвайту начну рассказывать. На самом кухонном уровне. У меня тоже была… ну не проблема, чего уж там, неудобство с зависанием сайта, когда комменты вставлял. Ну так… пару раз войдёшь-выйдешь — вставилось. И тут пришла мысль: чё бы с этим сделать. И буквально секунд через 30 натыкаюсь на совет Саши-Шарока.
Всё. Неудобства нет.
Т.е. проблема и решение — не2. Они существуют одновременно. Особенно если не отождествляться и не напрягаться.
У меня-то, шаблонщика, ничего нет особенного…
Да все мои посты только об этом…
Самодеятельность на...
Сайт просветлённых пациентов.
И каждый делает подгон
Своих осознанных моментов.
В чём смысл?
Если всё само, то этот вопрос — самый бессмысленный.
Ответ может быть только один-единственный: ПОИГРАТЬ.
Главное, чтоб санитары нас не просекли…
Теперь бы выпить что-нибудь.
Я ведь ещё не совсем, прости Господи, просветлённый…
Уэйн в своё время привел метафору с маятником. На самом нижнем уровне колебания самые сильные. Чем выше, тем эти колебания меньше и меньше.
Метафора, как и все метафоры, кривая. Что поделать. Я достаточно долго учился вертеть словами, поэзия и все дела, но сейчас подошёл к черте, вижу, слова не работают.
Это я сейчас твой совет тестирую. Типа длинно пишу.
Всё. Неудобства нет.
Т.е. проблема и решение — не2. Они существуют одновременно. Особенно если не отождествляться и не напрягаться.
Тропят лохи для лохов лругих...
Красота!