pathort
наверно уже прекращай меня учить
pathort
Ренц заводной. Ему бы попроще выражаться и он бы быстро пошёл в массы. А так только для особо умных.
pathort
Спасибо, NgoMa, за ценный указатель )
pathort
Спасибо, Мастер )
pathort
Я не против. Если тебе нужно пусть остаётся. это дело хозяйское ))
pathort
Это безличностный процесс. Я имею ввиду неприятие. Никто там ничего не делает. Просто видится это типа «я отрицаю, я избегаю, мне не нравиться» и т.д. Такие мысли возникаю по привычке. При ближайшем рассмотрении всё остаётся, кроме «я» и «мне»
pathort
Круто. Я до такого не додумался.
pathort
понятно
pathort
а что нужно сделать для просветления?
pathort
как вариант
pathort
Возможно я «Фома неверующий» но, я не очень верю во все эти свечения, поскольку ни одного более-менее заслуживающего хоть какого-либо доверия свидетельства таким вещам не читал, не видел и не слышал. Так что отношусь к этому как к борьбе Будды с демонами — мифология.
pathort
«Последние яблоки дольше других висят на ветвях».
— Жизнь
pathort
Похоже на многофункциональный нож, типа Victorinox или что такое.
pathort
Спасибо,makkiz, но я не претендую на льготы :)
pathort
«В другую сторону» не значит «против»
pathort
Я с уважением отношусь к Дракону и учению Формации, но это не повод отвергать всё что идёт в разрез с ним.
pathort
По-моему ни один из пунктов он не нарушил.
по п.1 — не нарушал, во всяком случае я не заметил где он оскорблял какое-либо учение или учителя.
по п.2 — не нарушал
по п.3 — не нарушал
pathort
что из этого он нарушил?
pathort
так что это только один такой? Где написано что здесь можно говорить, только то что не противоречит учению формации?
Ведь никаких правил он не нарушал. Единственное что можно ему инкриминировать это тонкий тролинг, но это лечится игнором.
pathort
И что его мнение, если оно не сходится с учением, здесь никого не интересует.