relsam
Ира:) Потому что эта сила и она обязана прыгать от одного полюса к другому. Все просто… в противном случае вообще ничего бы не проявилось.
relsam
Да:)
приведенным отрывком очень легко интерес к морковке запустить пребывающему в некоторой стадии застоя)))
relsam
ненене я так не играю:), это уже определенно ЧТО-ТО, НЕЧТО.
relsam
:) епрст это непереводимая игра букв в данном случае, но весьма емко!
и если что — я в смыслах мало смысла наблюдаю последнее время)
relsam
А если не будет в них распознана духовность, тогда Что?)
relsam
К образу деда внутренне не готов пока, не дорос. Молодняк когда обращается: батя, дай закурить — такое удивление проскальзывает и мысли «неужели? да, приехали...»:-)
relsam
Как скажешь, хоть дед шпала:-)
relsam
то было выражения восторга, эмоции от накатившего резонанса… сейчас так: аааааааааааааааааааааааааа блин, епрст)))
relsam
а как охота зацепиться за стабильность порою!)))
relsam
привет!))) выходит, себя ну никак не определить, разве что только косвенно)
relsam
мне кажется...(мне опять все кажется:)) что, то что приходит — оно и уходит
relsam
:-) ПЕЛЕВИН!
relsam
Золотые слова:-)
relsam
Молодца! Чмоки:-)
relsam
И в этом нет твоей вины! Люби себя)))))
relsam
Так не все сразу. Видишь, и у него процесс линейно описан, в последовательности.
А у тебя звучит воинственно: прикончу, гадину!:)
relsam
Да борьба поддерживает… но кто ее ведет? Назовем феномен тенденциями, безличностным процессом. И пока потенциал силы сопротивления перевешивает потенцию силы свободного проявления — оно и будет продолжаться в таком режиме. И это все что есть.
relsam
Можно с такого ракурса посмотреть.
Если бы узел-сгусток существовал по факту… когда накатывали иные состояния — узла ведь уже не было и в помине! Щелчок пальцами — и совершенно иная картина:)
И если был тугой узел — то КТО его тогда развязал а затем завязал вновь и пришпилил тебя на крест?! ВОТ ВОПРОС ВОПРОСОВ.
Явно не ты это тельце рожала и не ты себя в стойло неприглядного социума ставила:)
Состояние меняется внезапно, самадхи, ригпа, сатори — вовсе не спрашивают твоего разрешения.
Вообще, подойдем к теме: А ЧТО ЗДЕСЬ ТВОЕ?
Какими руками собираемся узлы развязывать, самое главное кто участник развязывания?
У меня этих блоков уйма, сплошной блок!!! И я как есть персонаж пребываю в полном бессилии что-либо с этим поделать. Просто ВОТ, просто все что есть, именно вот в таком виде — так сшито. Без наворотов. Смирение. И муть оседает на дно стакана!!! А если начну рубиться за чистоту, то это и будет тот самый прежний ад.

Давно стало ясно, что до других с их состояниями не достать, не дотянуться. Зависть, жадность и погоня — хреновое дело. Не оглядывайся, допусти чтобы другие с их опытами проживания гуляли лесом, для начала:-)
relsam
+ такое ощущение, что левое джнянное:) полушарие тормознулось и вот эти резвые мысли о возможности изменения ситуации с помощью применения различных методов и техник, теперь уже не проскакивают, не притягивают внимание.
relsam
А у меня доверие к Жизни случилось и уверенность что Жизнь проживает саму себя как ей угодно. Это можно назвать танцем, красотой эстетики, красотой кошмара. Великолепием Света, великолепием Тьмы.
Из этого говорю тебе… потому так выглядит аляповато. Нет дерганий по поводу поиска — потому что сразу видно чем:) дергается и напрягается, видно из того о чем говорит Багаев. Можно назвать это Естьностью, можно Присутствием, можно Высшим Я, Жизнью. Как угодно! Такие названия ничего не меняют, они всего лишь вехи в бездонную углубленность «Себя».
У меня есть и расширение когда расширяется и сгусток когда сгущается, а также то и другое вкупе.
А также жизнь этого перса, где есть боль и есть радость:-)
Хрен знает, ка-то все приниматься стало, даже неприятие…