relsam
Переживается Самость и ее маскарадные одежки. Разговаривает здесь Самость. Как сущность сознания. Сущность сновидения. Сама с собою, на все лады. Посредством программных кодов. Самость здесь главный кукловод и она сама есть кукла.
Реальность при этом остаётся незатронутой сновидением. Реальность не разговаривает))) реальность вообще не при делах сознания.

Программа рельсам. Говорит и показывает.
relsam
По мнению рельсама, жизнь выглядит по другому)
relsam
Есть сновидения, в которых мордой к стенке сидят десятилетиями)))… развеж это жизнь с атрофированными ногами… и мозгом
relsam
Не понятно, с чем не согласна?
Карл здесь сказал: установлена программа (а кто может жить-существовать в программе?))
Если ты спрашиваешь у Карла (т.е. у программы) — у него есть предпочтения))))

В сновидении подразумевающим жизнь человека есть желания, предпочтения, полный набор целей перспектив. А как иначе?
relsam
Увы) да.

Человек как матричный код. Код сновидения. Можно разными способами показать… жесткий вариант Пелевина, где чел-во жмет друг дружку яйца… и при том все орут от боли и безысходности.

Я говорю о том, что программа уже установлена: Жизнь уже живется. И даже если у меня есть предпочтение, Она никогда не спрашивает у меня, или у Карла, нравится мне это или нет… И вообще-то я наслаждаюсь тем, что это не в моих руках. Если я в любом случае не могу делать это иначе, ибо оно уже сделано, то да будет оно как есть… И тогда в этом покой – покой того, что никто не может изменить ничего.… Поэтому если ты спрашиваешь Карла, то у него по-прежнему есть предпочтения, но Тому, что есть, нет до этого дела.

Карл Ренц, январь 2020
relsam
Кто мог сделать человека настолько тупым, чтобы он поверил в то, что необходимо познать Себя, чтобы быть Собой? Дурацкие книжки-?
relsam
:-)

кто мог сделать человека таким тупым?)) — сам Ренц удивляется порою
relsam
Бог — место для Зрелищ
relsam
Так и выходить некому) все создано из Тебя, абсолютно.
Вынь хоть одно слово из вселенной и она мгновенно исчезнет)))
relsam
дайте народу пива!)
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
кокой ужос! фффы))
relsam
Аплодисментов не надо.

Лучше попкорна в студию принесите а)))
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
Мыльные пузыри Ки Любви
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
В виде неадекватна, всего чего угодно… неприятия. Всего что наблюдается.

Это волны Любви, ее пена
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
В любви к своему самовыражению, говорению.
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
Вот персонажи и тупят (танцуют) в Любви к себе)
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
Потоки матрицы, искры ночи.
Танец Любви выглядит агрессивным устрашающим.
Поэтому проще его назвать танцем Тени. Исполняемым Любовью)
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
Своя природа отрицается. Потоками мыслей, правил, всевозможных страшилок

Тупых учений)
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
Им подавай голую сиятельность!

В виде Чуда.

Потому что в свою уже не верят
Блог OHA~ 3 ♥    21   
relsam
Сияющая разумность, танцующая в наряде тьмы!)))))

Ахаха
Блог OHA~ 3 ♥    21