relsam
А аспект (лингам Его))) Шивы можно разделить минимум на две категории: творящий иллюзию, соответственно одномоментно и поддерживающий ее… и разрушающий. Как раз Шива (некоторая описательная модель его) — разрушитель иллюзии, представлен в этом топике.

Мне этот сигнал и ловить не приходится — он стабилизировался и является некоей даже, на удивление константой)
relsam
Кстати о птичках. Я любимый сын собственной матери. С какого потолка ты информацию соскребаешь -х.з., сама разгребай, если охота.
Карл РенцКарл    63   
relsam
ША, феномены!))) рр
Карл РенцКарл    63   
relsam
Игра-сон, невинная пустотная игра.
Карл РенцКарл    63   
relsam
Покой блаженства игрой СЧА не затронут. А потому выглядеть в игре я могу как мне угодно!
Карл РенцКарл    63   
relsam
Какого еще адвайтина? Че ты лепишь на пустом месте)))
Ты уже То, всегда То. Развлекайся играй наслаждайся, игра закончится — проснешься побежишь в новую, конца и края не будет, даже не надейся: принцип движка игры один: любовь-ненависть. А то что эти праворукие в укрытие сатчитананды уходят из игры — так карта сознания ложится, чтобы баланс сохранялся и человечество совсем в пропасть не загремело, на деревья не уселось)

Ты есть То, что до сатчитананды. Незыблемый покой блаженства. СЧА (Свет-Любовь)-есть сам движок и генератор игры, ядро ее заряда))) хотя эти просветленные дьяволы во всю дурь свою этот факт отрицают. Мощей осознания не хватает… у бедолажек.
Карл РенцКарл    63   
relsam
прямо реальное проживание того что есть: всех ощущений, состояний, никуда от этого не бежать
Карл РенцКарл    63   
relsam
Вы страдаете только потому, что хотите выбраться из этого состояния!
Вы хотите убежать от самого себя!
Вы хотите избежать себя и поэтому вы страдаете!
И будете страдать из-за этого еще больше…
Карл РенцКарл    63   
relsam
К. Ренц.

Слова просто произносятся сами собой. Я не мог бы заранее думать, что я говорю. Я слишком ленив, чтобы осознавать, что я делаю. Это неистощимо. Все случается само. Сновидение уже снится, вещи уже произошли. Момент за моментом, это просто еще один кадр, который уже закончился.
relsam
Лиза Кернз автор.
relsam
Мы провели всю жизнь в ожидании чуда… так и не осознав, что Жизнь и ЕСТЬ Чудо. ЭТО ЕСТЬ чудо…
ПРОСТО ЭТО… Мысли, ощущения, смотрение, чувствование… Это никогда не бывает ничем другим…
Ты можешь бежать, кричать, танцевать, но это всегда останется тем, что оно есть…
Никто никогда ничего не делает, жизнь просто возникает, включая видимость истории Лизы, включая воспоминания и мысли. Всегда только ЭТО ЕСТЬ. Я люблю вас. Спасибо.
relsam
Карл РенцКарл    63   
relsam
Еще чего, паразитов плодить.

Как насчет водочки из морозильника?
Карл РенцКарл    63   
relsam
Да, мама Оля, ваш блудный сын возвратился домой, осознал, что его положение безнадежно, и без помощи матери он…
Не велите казнить, велите миловать. И да примите же мои совершенно правильные и чистые намерения.

Карл РенцКарл    63   
relsam
Спасибо за приглашение, Гульнара, я бы с радостью, но сейчас за тысячи верст от Вардане)
Блог GulnaraСочи    24   
relsam
Особо мужской ее половины, как пчелка заботливо опыляет нас, чертополохов))
Карл РенцКарл    63   
relsam
Она неугомонная) просто двигатель прогресса какой0то. Мать всея адвайты)))
Карл РенцКарл    63   
relsam
вот тема где:

Вы не можете не быть Тем, что есть бог, и вы не можете не быть Тем, что есть дьявол.
Вы есть То что есть!

Вы никогда не сможете принять себя как дьявола, но вы можете быть Тем, что есть дьявол.
Карл РенцКарл    63   
relsam
Событийный ряд изложил, как есть. И тему из-за чего страдание у тебя высветил. И это — то что есть. И всё.
Нет смысла ни хрена большего ждать) ждать = накручивать
Карл РенцКарл    63   
relsam
Не берусь об этом фантазировать. Всякое возможно)

Карл РенцКарл    63