salik2
Цветы благоухание, а также жесткая система иерархии, эксплуатация рабочего класса, незамедлительное убийство иноземцев как только они появляются и поедание мужчин, когда от них больше нет проку!
Я бы предпочел быть в этом пчелином аду быть пчелой-разведчиком. Хоть иногда можно полетать самому, а не куда тебе говорят! :)
salik2
Если человек работает, он во всем работает. Если болтает, то во всем болтает.
salik2
То что тиран обратная стороны жертвы очевидно и тривиально.
Но видение этого никак не меняет положения, никого не расшивают как кому хочется, все происходит согласно энергетическому уровню.
salik2
т.е. А силы для работы всегда есть. Но они… )
salik2
А силы для работы всегда нет. Но они не «свободная энергия» как написала Ирина. Это именно та энергия, те мысли, те действия, которые наша ежедневная жизнь, т.е. несвободная энергия. Именно поэтому говорят что клеши становятся просветлением, а сама самасара становится нирваной, т.е. ничего не приходит извне.
Если же люди ищут что то извне, группы ли то, семинары или сатсанги итд. то естественно это будет восприниматься как специальное и не будет не давать ничего в конечном итоге, чем привязанность к «специальному».
salik2
Сколько не смотри на описание как баран на надпись на новых воротах ничего не поменяется ) Описание есть описание.
salik2
Да, мы и есть энергия и она и манифестирует себя либо как либо жертва/тиран либо творец. И между этими двумя вибрациями одной и той же энергии лежит трансформация, внутренняя алхимия. А таковая происходит только с работой, о чем и коммент.
salik2
Проваливаешься в уникальную личность.

Никуда не провалишься, так и будешь лежать и тебя будут пинать. Но всем хочется чудес, конечно, прилетит волшебник на голубом вертолете и придет освобожденная энергия.
Кто действительно работает с энергией, кто понимает о чем речь, знает, что энергия никогда не бывает свободной.
Это как бедные представляют себе богачей — типа у них куча свободного бабла. А у богачей бабло всегда не свободно, а в работе, потому они и богачи!

Так что положение жертвы меняется не само по себе оттого что энергия пришла на голубом вертолете, а в результате личной работы, т.е. целенаправленного использования энергии, сколько бы ее не было на сегодняшний момент.
В результате работы человек получает независимость. Без этого ничего невозможно, так и будешь жертвой.
Но и независимости недостаточно для прекращения круга жертва-тиран, нужно еще понимать про отжимание других, становясь не жертвой не делать жертвой других.
Вот только тогда ты попадаешь на другой энергетический уровень -творца, когда мысли твои занимает не «почему я такой м… к», а «что мне интересного такого сделать в этой офигительной жизни».

Ведь что Дракон умалчивает, так это его положение принципиально отличается от людей, которые его слушают. Он может делать что захочет, творить, а не влачить существование, работать на кого-то, у него есть база.
Вот то то и оно. И теперь он учится не отжимать и не мордовать других, что похвально.
Но советы быть пинаемой жертвой и лежать никуда не годятся. Как и советы огрызаться, либо тиранить, что тоже быть пинаемой жертвой. Жертвы лежат годами, их пинают и ничего не меняется. И огрызаются/тиранят годами. И не измениться ничего, пока не начнешь работать. Нужна база, как ее называют что в ёге, что в цигун.
salik2
Это шутка такая тонкая?
Речь была о оксиде азота.
salik2
Этот веселился
Естественно, на веселящем то газе… :)
salik2
опять класс )
salik2
класс )
Блог jediИдёшь    4   
salik2
Нету никакого «учения прорыва». Мы и есть этот прорыв — всегда, глубокое личное жизненное понимание этого и есть «прорыв» который никуда никогда не девался. И никто другой не даст такое личное понимание.
Поэтому и серединный путь — не ведись на всякую красочную дурь-россказни, но и сам не спи.
salik2
класс )
salik2
Чувствовать и не понимать почему так чувствуешь — это думать только низшим умом и => быть в тюрьме.
salik2
Понимание и есть потенциальные возможности. Среда тут никакой роли вообще не играет. Она влияет только на то какие действия будут предприняты в результате понимания.
salik2
Да какая тут критика? :) Заражение какой то программой — это очевидная глупость, такое даже критиковать не нужно. Только Ликерман такое мог придумать :)
salik2
Это в принципе не обяснишь, это врожденное с формой. Есть формы с высокими способностями, есть с низкими, либо сразу понятно, либо нет. С низкими ничего не поможет, нужно пахать и отрабатывать карму.
salik2
Верно! В монастыре может быть только один иждивенец! Остальные либо пашут либо платят! )
salik2
Это не действие какой то авторской программы, это ты такой и есть. Но если ты видишь что как некрасивое, вульгарное, отстойное, то значит низкое, значит ты не такой, иначе не мог бы этого распознать как вульгарное. И речь идет именно о вульгарности, о несоответствии стандарту потенциала, а не о некоей морали (что типа принято в обществе, что это плохо). Стандарту потенциала сознания, это не социальное, это личное, это дело вкуса. Один человек понимает что он вульгарен и ему стыдно другой — нет. Это не объяснишь.
Тебе рассказали что ты заражен авторской программой… Вот это тоже вульгарно… Это же надо такому в голову прийти.