8 апреля 2015, 11:57

Аудио записи сатсанга в Санкт-Петербурге 3-5 апреля 2015!! Дракон Нго-Ма.

Учение ПРИЯТИЯ!



Первый день, первая часть Скачать
Первый день, вторая часть Скачать
Второй день, первая часть Скачать
Второй день, вторая часть Скачать
Третий день, первая часть Скачать
Третий день, вторая часть Скачать

Здесь можно послушать онлайн В контакте
23 декабря 2014, 14:22

Уникальность Дракон.

Буду писать сразу с пояснением эмоций и чувств, чтобы было яснее.
Открываю для себя уникальное явление Дракон. Сейчас как-то так стало очень ясно. В этой Уникальности нет границ. Нет границ дозволенности. Что читается авторской программой — дай долбану раз все открыто, все можно. Нет щитов и ограждений — туда нельзя. Это свобода. Нет возможности угадать правильный вариант. Его просто не находишь. Андрей очень живой, в каждой букве, очень ясно проявляется плотно, выпукло, ярко и сильно. Он на столько живой, что хочется его описать и дать определения его характера. Но блин, досада, не получается, не прилипает.

Я думала что восхищена им, что влюблена. Нет, осознаю что это удивление не имеет общего с восхищением. Андрея невозможно любить, это как любить ветер… ему не возможно поклоняться — вдруг кажется таким обычным, что разочаровываешься.

Дракон — это уникальность в своем естественном и настоящем проявлении. Это человек, устроенный так же как все. И в этом проблема! Он не вписывается в определения Мастера, гуру. Он разочаровывает потому что не вписывается ни в какие представления. Он раздражает своей открытостью, и вызывает страх. Люди обычно имеют какие-то границы, у них есть панцири, конкретные проявления привычные и постоянные, правила и предпочтения, можно на них опереться. На Дракона нельзя опереться! Он не стоит на месте.

Но когда он смотрит, он смотрит на Меня, и взгляд устремляется туда, куда он смотрит и я вот. И это не то на что я привыкла смотреть. Ему не все равно что с Тобой. Но ему бесполезно плакать в жилетку и выпрашивать внимание, жалость, это не его тема.

Бесит что он говорит то, что ты скрываешь от себя. Он отражает все мои рожи, гримасы, ужимки, просто отодвигая в сторону и опять смотрит на Меня. Вы понимаете, на сколько больно видеть в глазах другого отражение своих собственных кривляний, когда глаза излучают тотальную Любовь?! Без осуждения, без порицания просто как открытая ладонь. Он здесь тотально, прям присутствует, даже в
Читать дальше →
3 октября 2014, 00:19

Скриблер (писака)


События фильма разворачиваются вокруг молодой женщины, только что выписавшейся из психбольницы. Ее направляют в специальный медицинский корпус, который должен завершить лечение и подготовить девушку к нормальной жизни в социуме. Там она должна избавиться от своих побочных личностей, из-за которых загремела в психушку. После ее прибытия жильцы корпуса начинают вымирать с огромной скоростью, при достаточно необычных обстоятельствах…

Фильм мне понравился.
1 октября 2014, 02:26

Ягуар



«Если вы когда-нибудь встретите Перрена, он вам скажет, что лифт отеля Крийон поднял его намного выше, чем он мог себе представить. Еще он вам скажет, что отправился искать душу старого индейца, а нашел свою».

kinogo.net/3857-yaguar-1996.html

старый, добрый фильм ))
4 июля 2014, 03:22

Учение Дракона о Номинальной Субъективности. Часть 1.

  1. Океан Бытия.
    У него много имен: Дао, Сущее, То, что Есть, Реальность, Жизнь.
    Он находится прямо перед носом, но для большинства ищущих его кажется недостижимым. А иные люди вообще о нем ничего не знают.
    Тем не менее, это то, к чему в идеале стремятся те, кто ищет просветления.
    Поскольку «выраженное Дао — не есть истинное Дао», сказать о нем так, чтобы не соврать — невозможно.

  2. Океан Бытия проявляет себя как три «течения» или три аспекта (три качества):
    • Пустотность (Свобода, Отсутсвие)
    • Осознанность (Ясность, Осознание)
    • Наполненность (Любовь, Присутствие)
    Эти аспекты являются энергетическими явлениями — то есть, не несут в себе никой информации, и следовательно, описывать их — значит плодить фантазии и иллюзии.
    Однако, кое что сказать все-таки можно…

  3. Эти три «течения»-аспекта называются Основа (Природа Ума).
    Пустотность — это возможность для проявления чего-либо.
    Наполненность — это потенциал проявления, то, что наполняет «пространство» пустотности.
    Осознанность — это то, что осознает одновременно пустотность, наполненность и саму себя.

    Все три аспекта имеют весьма условные границы, и их невозможно разделить — каждый из них содержит в себе два других.
    Таким образом, Основа — единое фрактальное (самоподобное) явление, из которого образуется вся проявленная Вселенная.

  4. В результате взаимодействия аспектов Основы, когда свет Осознанности проникает в потенциал Наполненности, он «высвечивает», проявляет области потенциальности.
    Таким образом появляется этот мир — в виде множества энерго-информационных явлений, которые не оторваны от Основы, состоят из Основы, но имеют «новое» качество — информацию.

  5. Энерго-информационные явления делятся на:
    • ментальные (мысли)
    • психические (чувства, эмоции, переживания)
    • физические (предметы, тела)

  6. Проявленная информация, осознаваясь одновременно с Основой, создают контраст (наличие информации/отсутствие информации), который открывает возможность для

Читать дальше →
28 октября 2013, 08:56

Мастеру/Когда приходит Бог

БОГ приходит когда ты просто ложишься
И начинаешь тихо, незаметно умирать
Отпускаешь цепи, разжимаешь зубы
Уже не остаётся того, что можно потерять или поиметь
Ты устал кричать Ему, устал молчать
Безысходность рвёт тебя на кусочки
И ты понимаешь что ты НИКОГДА не найдёшь ВЫХОДА
Происходит СМИРЕНИЕ
Ты встаешь на колени перед БОГом,
Склоняешь голову,
Делаешь шаг и начинаешь падать в бездну…
Тогда Вселенная просто подхватывает тебя на руки
Мастер берёт тебя на руки, твоё убитое тело, ум и сердце
Уже не надо Ему ничего отдавать, никому сдаваться
Ты просто смотришь в Его глаза и сердце останавливается.
Тут и заканчиваются и начинаются все поиски,
Тебе уже не надо ничего
Ты согласен на десять лет, ты согласен на всю жизнь
Потому что МАСТЕР даёт тебе ГЛОТОК ВОЗДУХА!!!
И этого становится больше чем ДОСТАТОЧНО!!!
31 июля 2013, 19:44

Дракон: о выдуманной святости и о не выдуманных страданиях...

Еще никто не миновал сражения с ложью, накопившейся в ложной личности, которая подавлялась и пряталась за фальшивым фасадом. Но есть один момент, который я очень хочу показать всем, не знаю, услышат ли…

Да, ночь души темна, подвал личности так темен, потому как мы придумали его противоположность — идеальную, светлую, святую личность… и именно на этом контрасте нас рвет на части. Вот и я, ваш учитель, друг и мастер Формации, далеко не ангел и не святой, и я помню, как произошла сдача, когда лежа на полу в полном бессилии, после многочасовой битвы с темной стороной этой личности, я понял, что Я НИКОГДА НЕ ПРОЙДУ… Нет никакой другой силы, которая бы сломала эту силу, всегда делающую следующее…

А ведь именно «АВТОР» жаждет чего-то совершенно иного — иных реакций, иных слов (желательно на старорусском и без мата), иных действий — не стремительных и быстрых, а размеренных, одухотворенных, как у Ошо и Пападжи; иных эмоций, желательно только возвышенных и святых, иных желаний, исключительно на благо ближних, а не на самоудовлетворение, и прочее… Зазор был колоссален, и я понял, что не пройду… Нет второй силы, есть только одна – та, которая делает следующее. И есть просто одержимость сопротивлением ей и жажда другого варианта, святого и праведного, которая создает дикие, невыносимые страдания. И произошла сдача этой силе. Она победила, и это было признано всем существом, каждой клеткой.

Что же открылось мне в тот же миг?! То, что именно все эти ожидания и создавали такой напряг, что именно «верный», «святой» вариант был ответственнен за всю мою боль и страдания личности… Так смешно, в моем случае рухнул именно «плюс», рухнул «идеал», рухнуло все то, к чему я стремился как к недостижимому. И я остался в АДУ, просто посреди АДА, потому что хуже, чем мне было тогда, уже быть не могло, я переживал самый сильный стресс за всю мою жизнь, самое сильное разочарование в себе, как идеальной, духовной личности… Это было распятие, это была смерть надежд и всех устремлений,
Читать дальше →
12 августа 2012, 22:02

КАФЕ... ИЛИ ЧТО, ЕСЛИ МИР В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ, НЕРЕАЛЕН...


Для жителей модного района Филадельфии кафе Вест Филли Граундз — неизменное место встреч. Именно здесь работает незаменимая Клер, которая вместе с кофе и булочками подает целебные рецепты от сердечных ран и бесценные советы…
«Созданные персонажи… Фантазии… Свободная воля… Ловушки ума… Большая игра… Виртуальный мир – живая связь… Наблюдение и регистрация мысли… Все есть ум или что выносится за скобку… Вот было бы здорово, если бы каждый фильм кончался чашечкой кофе… Ты – аватар и все нереально… Все мы только аватары в виртуальном мире… Мы не существуем… Это все иллюзия… И что, значит все это только игра? Конец игры… Нет выхода… Супер-эго…» Смотреть в онлайне по ссылке: my-hit.ru/film/16819/online