24 июля 2013, 21:11
24 июля 2013, 20:43
Встреча с Амином на "Доброй Земле"
5 фото
СПАСИБО всем за Встречу! :)
24 июля 2013, 20:20
Улыбайтесь Господа
Начну с благодарности.Мастеру и Мастерам.
Что не выгнали меня.
Я имею возможность писать, тренироваться в правописании.
Это вообще единственный форум в моей жизни,
где я когда нибудь, что то писал. Спасибо.Цель моего присутствия это научиться выражать то что есть во мне, и выражать письменно.
Трудно поверить что у меня нет реально никаких проблем и заморочек,
но это именно так.
Уж ничего с этим сделать не смогу.Все позади осталось.
А еще тут весело бывает.
Дурак или не Дурак.
Мне более нравится слово Глупец.
«Глупец не тот, кто знает что он глупец, а тот кто думает, что он Мудрец»
Когда нет рамок и барьеров, можешь играть в любые игры, хоть где и в любое время.
Когда не имеешь званий, принадлежностей, не состоишь нигде и никак,
У тебя есть одна обязанность жить, легко и радостно, что бы было приятно и весело.
Конечно это не означает нарушений и правил, которые предъявляет тебе социум.
Но и тут все просто, заплати всем и вся
(налоги, квартплату и так далее, и спи спокойно)
Конечно необходимо время, опыт, знания,
Мастерски овладей профессией.что бы не думать о хлебе насущном,
Разберись с делами амурными, личными, настрой отношения с близкими.
Ум твой становиться спокойным, и хорошо поддается тренировке.
Дела делаются, действия происходят.
И можно тупить и глупить, и жить в радость и в удовольствие.
Ну а на счет автора, так он на виду, насчет субъектов и объектов, так ведь все ясно.Процесс происходит.
Чем скромнее ум, и более спокойный, тем проще все это обнаружить, и сделать приятие.
Найти обусловленности, привязки, фиксации.
Главное с юмором, и чаще прикалываться над самим собой.
«Дерьмо» случается,«лажа» иногда тоже, и будет случаться, не смертельно же.
Чувство авторства и собственной важности, тоже случается,
таки и что, оно же не мешает.
Если оно распознано и принято.
Не мешает ведь, глупость не порок, а достаток,
«Что умному по горло, глупцу по колено»
Больше юмора, смеха, " Улыбайтесь Господа, Улыбайтесь!!"
youtu.be/48d0RuBfGl
Читать дальше →
Что не выгнали меня.
Я имею возможность писать, тренироваться в правописании.
Это вообще единственный форум в моей жизни,
где я когда нибудь, что то писал. Спасибо.Цель моего присутствия это научиться выражать то что есть во мне, и выражать письменно.
Трудно поверить что у меня нет реально никаких проблем и заморочек,
но это именно так.
Уж ничего с этим сделать не смогу.Все позади осталось.
А еще тут весело бывает.
Дурак или не Дурак.
Мне более нравится слово Глупец.
«Глупец не тот, кто знает что он глупец, а тот кто думает, что он Мудрец»
Когда нет рамок и барьеров, можешь играть в любые игры, хоть где и в любое время.
Когда не имеешь званий, принадлежностей, не состоишь нигде и никак,
У тебя есть одна обязанность жить, легко и радостно, что бы было приятно и весело.
Конечно это не означает нарушений и правил, которые предъявляет тебе социум.
Но и тут все просто, заплати всем и вся
(налоги, квартплату и так далее, и спи спокойно)
Конечно необходимо время, опыт, знания,
Мастерски овладей профессией.что бы не думать о хлебе насущном,
Разберись с делами амурными, личными, настрой отношения с близкими.
Ум твой становиться спокойным, и хорошо поддается тренировке.
Дела делаются, действия происходят.
И можно тупить и глупить, и жить в радость и в удовольствие.
Ну а на счет автора, так он на виду, насчет субъектов и объектов, так ведь все ясно.Процесс происходит.
Чем скромнее ум, и более спокойный, тем проще все это обнаружить, и сделать приятие.
Найти обусловленности, привязки, фиксации.
Главное с юмором, и чаще прикалываться над самим собой.
«Дерьмо» случается,«лажа» иногда тоже, и будет случаться, не смертельно же.
Чувство авторства и собственной важности, тоже случается,
таки и что, оно же не мешает.
Если оно распознано и принято.
Не мешает ведь, глупость не порок, а достаток,
«Что умному по горло, глупцу по колено»
Больше юмора, смеха, " Улыбайтесь Господа, Улыбайтесь!!"
youtu.be/48d0RuBfGl
Читать дальше →
24 июля 2013, 20:04
сон))
24 июля 2013, 19:34
Нормальность -Ненормальность
Многие меня считают ненормальным,…
но «я» то тут, при чем…
но «я» то тут, при чем…
24 июля 2013, 19:07
Тысяча и одна мысль)))
Лёг спать. Ну, приветствую вас, тысяча и одна мысль!..
24 июля 2013, 18:52
21 модель просветления
Это цитаты из книги Дэниэла Ингрэма «Осваивая сущностные учения Будды»
vnimatelnost.com/2013/07/23/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1/
Так или иначе, количество голосов тех, кто пытается говорить о просветлении как о том, что возможно, довольно мало по сравнению с теми силами, которые хотят превратить просветление во что-то грандиозное – и потому практически недостижимое.
Представьте себя излучающим сияние бессмертным ангелом-бодхисаттвой с блестящими глазами и йогической задницей, любящим всех и единым со всей вселенной, бесконечно внимательным, совершенно здоровым, эмоционально совершенным, психологически безупречным, безгранично альтруистичным, недумающим, свободным от желаний, супергероем с психическими силами, звездным ребенком семьи света, тотально принимаемым всем миром.
Недвойственная модель
Недвойственная модель, вне всяких сомнений, моя самая любимая. Она утверждает, что цель заключается в том, чтобы прекратить процесс идентификации, который на некотором фундаментальном уровне восприятия превращает определенные паттерны наших ощущений в Делателя, Воспринимающего, Центральную точку, Душу, Агента или Эго. Когда мы обнаруживаем истинную природу этих ощущений, видим их как есть, мы постепенно начинаем видеть и весь процесс идентификации и тогда однажды наступает день, когда ощущениям больше не удается обмануть наш ум подобным образом.
Моя самая любимая цитата, которая ясно описывает эту модель, такова: “В видимом пуcть будет только видимое, в слышимом пусть будет только слышимое, в мыслимом пусть будут только мысли” – и я готов повторять эту цитату снова и снова до тех пор, пока вы не осознаете, насколько она глубока. Есть только поле ощущений, оно было и раньше, но теперь мы постепенно начинаем видеть их такими, какими они являются, и все ощущения, которые мы обычно называем “Я” – лишь часть
Читать дальше →
vnimatelnost.com/2013/07/23/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1/
Так или иначе, количество голосов тех, кто пытается говорить о просветлении как о том, что возможно, довольно мало по сравнению с теми силами, которые хотят превратить просветление во что-то грандиозное – и потому практически недостижимое.
Представьте себя излучающим сияние бессмертным ангелом-бодхисаттвой с блестящими глазами и йогической задницей, любящим всех и единым со всей вселенной, бесконечно внимательным, совершенно здоровым, эмоционально совершенным, психологически безупречным, безгранично альтруистичным, недумающим, свободным от желаний, супергероем с психическими силами, звездным ребенком семьи света, тотально принимаемым всем миром.
Недвойственная модель
Недвойственная модель, вне всяких сомнений, моя самая любимая. Она утверждает, что цель заключается в том, чтобы прекратить процесс идентификации, который на некотором фундаментальном уровне восприятия превращает определенные паттерны наших ощущений в Делателя, Воспринимающего, Центральную точку, Душу, Агента или Эго. Когда мы обнаруживаем истинную природу этих ощущений, видим их как есть, мы постепенно начинаем видеть и весь процесс идентификации и тогда однажды наступает день, когда ощущениям больше не удается обмануть наш ум подобным образом.
Моя самая любимая цитата, которая ясно описывает эту модель, такова: “В видимом пуcть будет только видимое, в слышимом пусть будет только слышимое, в мыслимом пусть будут только мысли” – и я готов повторять эту цитату снова и снова до тех пор, пока вы не осознаете, насколько она глубока. Есть только поле ощущений, оно было и раньше, но теперь мы постепенно начинаем видеть их такими, какими они являются, и все ощущения, которые мы обычно называем “Я” – лишь часть
Читать дальше →
24 июля 2013, 18:50
ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ!!! ФЭНТЕЗИ!!!

Усыновленный правителем Персии мальчик Дастан вырос честным человеком и отважным воином. Вместе с двумя родными сыновьями царя он завоевывает город, в котором, по слухам, скрываются изменники. В руки Дастана попадает древний артефакт — кинжал, который вкупе с Песком Времени умеет поворачивать время вспять… Смотреть в онлайне по ссылке: smotri.com/video/view/?id=v2078454299e
24 июля 2013, 18:46
Формация Free Away
Формация стала для меня родным домом, как глоток свежего воздуха, без которого не можешь дышать. Когда я пришла, был страх, что меня выгонят за плохое поведение, что вдруг я буду вести себя не по правилам, но Рики обнадежил меня, что отсюда выхода нет… для МЕНЯ нет, что это конечная остановка… и я вздохнула с облегчением. Может быть я не умею произносить пафосные речи и не всегда достаточно приседаю в реверансе, но сегодня я могу сказать, что не представляю себя без Формации. Формация стала моей жизнью и отдушиной.… но это я говорю сегодня, сейчас… никто не знает что будет завтра, зачем давать клятвы и обещания… если я не потеряю память, я знаю, что всегда буду помнить — кто дал мне новую жизнь
С ЛЮБОВЬЮ к НгоМа и Мастерам Формации Free Away
С ЛЮБОВЬЮ к НгоМа и Мастерам Формации Free Away
24 июля 2013, 17:49
о как
вспомнилось вот это.