12 июня 2013, 23:52

Может можно и без этого?

Объем накопленных знаний формирует образ Истины, которая выставляется мозгом ежесекундно на бой: чья круче? Всегда хоть на самую самую малипусечку предполагаем что мое то мол, все таки мое то понимание… оно самое правильное, ну насколько ее вообще можно понять и насколько я лично ее понимаю, но все таки хоть какая то ОБЪЕКТИВНАЯ ИСТИНА есть иначе во что верить то? Иначе почему это понимание МОЕ?

Разве я когда нибудь сомневался в самом критерии? разве я хоть секунду не верил в то во что верил?
Но это просто ваша любимица, прикормленная. Ваша личная истина которая в вашем мире выглядит как «я сам», а в чужих мирах как «ваша истина». Слава богу хоть имена в загсе дают, а то со счету сбились бы уже…

Чисто бытовое изобретение вкусно-невкусно раздули до ойкаких масштабов и теперь не знаю что с ним делать…

Апдейт: перечитал еще раз — абсолютно рекурсивный бред.
12 июня 2013, 23:29

Щекотка

Как только представлю чуть глубже, что Вселенная просветлена в любой момент времени, что НЕТ ВООБЩЕ НИКАКИХ препятствий, Что ХОТЬ ЩАС!
Щекотно становится!
БЛИИИН, только не пойму, ГДЕ :)
12 июня 2013, 23:20

Моему Мастеру посвящается



Кажется я начинаю дышать
Мастер, Твой смех открывает все двери
Больше не давит удушливый газ
Вечно пугающий новой потерей

Мастер, скажи, как тебя мне любить?
Я не могу ухватить ни капли
Ты забираешь возможность Быть
Я возвращаю Тебе эти кальпы

Даже ноля не оставишь взамен
Все заберешь, не оставив ни вздоха
И не родиться, и не умереть
Кому хорошо, а кому было плохо?

Мастер, постой, как Тебя удержать?
Словно песок Ты струишься сквозь время
Свежей водой утекаешь туда
Где процветает иллюзии бремя

Мастер, когда Ты молчишь — все кричит
Вечная песнь раскаленных историй
Мастер, когда смотришь Ты — все молчит
Рушатся стены моих директорий

Тысяча слов, сто ударов в минуту
Бешеный ритм и бешеный пульс
Сказка Известности. Танец на троне.
Эхо обмана.Просто смеюсь!

Мастер, удар Твой укутывал пледом
Лился дождем на засушливый ад
Выжег до тла угли темного света
Тихо теряя мой циферблат

Путая след, Ты кружил свежим ветром
Мягко касаясь обыденных чар
Ты одарял меня Жизненным Светом
Видя насквозь этот сонный кошмар

Приторный смрад опостылевших мыслей
Пеплом развеивал в ложе веков
Рушил бесчисленных тайн откровенья
Лихо вскрывая груды замков

Битва миров, без надежд на победу
Я — на войне, а ты смотришь, любя
Жатву границ возношу к пьедесталу
В море грешных фантазий лелея себя

Сталкивай вниз, нет ни шанса не прыгнуть
Некуда бегать и негде стоять
Некому больше припасть на колени
Перед Тобой и всем сердцем обнять

Некому больше, но я припадаю
В радости, святости, чистых слезах
Всем что я есть головою склоняюсь
Танец на троне — Ты стер его в
Читать дальше →
12 июня 2013, 21:40

Как выбраться из ловушки?

Чувствую себя пойманным в определенной ситуации, в своей так сказать жизни и хочется выбраться, изменить что-то, но то ли сил нет, то ли желания или знания, уверенности. Когда был моложе и наивнее действовал как-то прямее, не знаю лучше ли это, действовать то действовал, но вот к какому результату пришел, то есть к сегодняшнему положению, а когда был совсем мал то таких вопросов вообще не возникало, жил как жилось, не знаю, что делать))