216 читателей    796 топиков    RSS   

Видео: художественные фильмы

8 октября 2013, 01:59

ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 2013!!! ТРИЛЛЕР!!!


Чем внимательнее смотришь, тем меньше видишь… Неизвестный человек, решив провернуть аферу, собирает четверых, молодых людей, со способностями, далеко запредельными, для простого человека. Не подозревая, в какое преступление, они были вовлечены, ребята грабят французский банк на три миллиона, что заставляет правительство, привлечь к расследованию ФБР…
Смотреть в онлайне по ссылке: zerx.ru/41129-seychas-menya-vidno.html
7 июля 2014, 12:46

"Голгофа" - фильм обязательный к просмотру.

голгофа
Фильм БОМБА!!!
Фильм рассказывает о хорошем священнике, который мирно живет в своем городке. Однажды на исповеди священнику говорят, что он умрет. Не из за долга или какой — нибудь провинности, а просто так. Убийца дает ему семь дней. Действия этого фильма и идут по дням недели. И каждый день запоминается отдельным событием. Например: Сжиганием церкви, разрушение бара, убийство любимой собаки и т. д. Интересно то, что священник, вместо того что бы убежать, продолжает жить как ни в чем не бывало. Кто же этот убийца и какова судьба священника? Ответы на эти вопросы Вы узнаете посмотрев фильм.

Джон Майкл МакДона как всегда продолжает радовать. Он сам не только снял этот фильм, но и написал сценарий, а это много о чем говорит. Так же не могу не похвалить оператора фильма Ларри Смита за прекрасные пейзажи Ирландии.

Главную роль в этом фильме исполнил замечательный ирландский актер Брендан Глисон, который знаком по множеству прекрасных ролей, но нет сомнения, что в этом фильме его роль просто зашкаливает! Мне было интересно наблюдать за судьбой его персонажа, как он мыслит, был интересен каждый его шаг, вместе с ним узнавать других жителей городка, один из которых — убийца.

Итого: Замечательное кино! Прекрасный сценарий и режиссерский талант МакДоны подтверждает это, но и конечно же непревзойденный Глисон, которому эта роль пришлась как кстати. Лично мне трудно представить кто был бы на его месте. Фильм мне очень понравился и я советую посмотреть его любителям ирландского кино, а так же таланта Джона МакДоны или Брендана Глисона!

Читать дальше →
25 февраля 2013, 21:39

День психа (Dzień świra)



«День психа» (польск. Dzień świra) — польский фильм, вышедший на экраны в 2002 году, описывающий один день польского обывателя.
Это фильм о страдании, очень человеческом, очень «личном» страдании, в котором каждый может узнать «своё». Фильм полон гротеска, юмора, метафор и… нецензурной лексики.
В общем, хороший очень фильм. Всем рекомендую :)
26 октября 2016, 21:36

Мир дикого запада/Westworld

В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.



Новый, интроспективный сериал с необычным сюжетом, затрагивающий вопросы человечности, свободы воли, грани между человеком и роботом и другие интересные темы.

Посмотреть онлайн можно здесь:
tvbook.tv/1-zapadnyiy-mir-1-sezon-1-seriya.html
13 сентября 2014, 01:29

Самсара (2001)



Молодой монах провел в медитации длительный срок. Его возвращают в родной монастырь и Ринпоче награждает его высоким титулом… Кажется вот он успех в познании и изучении буддизма, но для Таши, монаха этот мир не подходит. Он устал от постоянного следования букве писаний и решает поменять жизнь монаха на жизнь в миру. Его мудрая жена Пема ведет его по тернистой дороге жизни и в конце объясняет ему, в чем заключается смысл любви к дхарме.

Смотреть онлайн
2 ноября 2014, 02:34

БУДДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ

БУДДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ

Подброрка интересных фильмов про буддизм, дзен, Мастеров

Маги и странники
Кубок
Миларепа
Самсара
Жилище демонов Они
Ангулимала
Любовь юной Наг
Весна, Лето, Осень, Зима и опять Весна
Дзен
Бодхидхарма

vk.com/wall-23224608_78530

P.S. Ещё есть хорошие фильмы: Сидхартха, Просветление гарантировано.
Их легко можно найти в гугле. Приятного просмотра!
10 августа 2014, 12:33

EXTANT.

Женщина-астронавт Молли Вудс (Холли Берри) возвращается на Землю после командировки в космосе и спешит домой к мужу. На орбите она провела больше года в полном одиночестве, однако, к своему искреннему удивлению, Молли обнаруживает, что беременна и зачатие явно произошло на орбитальной станции. Ее муж ни о чем не подозревает, потому что поглощен разработкой своего нового изобретения. Он крупный экспериментатор в области роботостроения и искусственного интеллекта и пытается ввести роботов в человеческое общество. Для этого ученый создает и даже усыновляет андроида, который с виду совершенно не отличается от обычного ребенка. Тем времен, вокруг молодой семьи начинают происходить загадочные происшествия.
ONLINE
17 ноября 2014, 01:15

Частоты / Frequencies (OXV: The Manual) / 2013


Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема.

А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект…


Частоты / Frequencies (OXV: The Manual) / 2013