mob
Не все же занудствовать и уныло психовать. как ты с Антошкой.
Ramaydan
Позор то какой. ((

Ты прям пионерский задор смотрю!) жизнь вообще скучна и однообразна до безобразия!)
mob
Он тут вываливает лицевую часть. Обратную в другом месте.
mob
Улыбайтесь что вам с антошкой ещё остается.
mob
Поучись.
mob
Скучный ты. У Антошки покажись пламенному проповедованию. Хотя если так то. нормально.
mob
Позор то какой. ((
Ramaydan
Это из соседнего топика, Антошка зачем-то в ленту поднял, хз зачем, пхаха!!)) улыбаемся и машем. Вам!)

Ramaydan
Вроде простая штука любовь, да почти никем не понимаемая, даже в учении… Сат-чит-ананда знаменитая, и Ананда это не любовь, а некое состояние достигаемое после просветления… Короче, ментал символ очередной, для не знающих людей совершенно ничего не говорящий, конь в яблоках!)

А вот Премананда, это понятие уже для своих, это Любовь=блаженство, радость, счастье, то есть не просто некая мифическая цель, но и самое прямое средство ее достижения… Любовь это и пункт назначения, и сам путь, и дорога под ногами, образно в символах пути, любовь это топливо на котором собственно и движется всё. Как там у Данте: любовь, что движет солнце и светила… Это знание само по себе может стать триггером для пробуждения, что создаёт квадратуру круга… Вот квадрат Учения:

1. Я есть я.
2. Всё есть всё.
3. Я есть всё.
4. Всё есть я.

В квадрате, 1-2, прямо как в математике, пункты 1-2 обозначают собой разделение (вычитание и деление), тогда как пункты, 3-4 являют собой единство первых двух (сложение и умножение). Вроде всё просто, но переход между 1-2 и 3-4, очень даже не очевиден для многих… На уровне знания вроде всё ок, да подиж ты это всё соедини воедино!) и как раз и средством соединения и является любовь!

.
Ramaydan
А я думал за еду!)
Ramaydan
Эд, ты прям как Антошка, слово любовь не можете без ошибок написать, а оно эквивалент слову… Бог.!

Ай-яй-яй!))) Рамана смотрит на тебя с немым упрёком!)

DARK
Безликий Знак…

Горит
— на — Воде

Кто — Его — Понял

Исчез...


Блог RayadoПЕН ТИ    4   
mob
Мир, труд, май, любвь!
mob
Умничка.))
Ramaydan
С маевочкой, друг мой.)

.
Ramaydan
))) опять ревнуешь, ну и правильно… Формулу я есть Я, я математически точно вывел, чем то запомнюсь в истории, которой нет.)))

.
mob
Опять у Димы эта девичья экзальтированность. Ах какой я духовный… Восторг от любования собой.))
tara
Ну так лень формулировать.)
Пусть будет любой вариант.)
Ramaydan
Не очень помню, но импульс какой- то был.)

Ну вот это и есть… Любовь.!) то что изливается, проливается от избытка… Это не недостаток, не недостаточность в виде отдельности и разделенности… Я знаю, что ты хотела спросить: Источник творит или нет, отвечу словами Романы, есть десятки теорий творения по Ведам, нет смысла их обсуждать, творилось что то, не творилось, сварилось и есть… Ток есть!) он идёт!) какая разница он переменный или постоянный?)

.
tara
Не очень помню, но импульс какой- то был.)
Возможно, что надо кого-то искать, чтобы любовь раскрылась. Разве?)