relsam
Затаившийся в засаде
relsam
Вон оно че
relsam
Первый тяж советский наш
mob
Это к Сашке шарку. Он луганский…
Махновец почти.
relsam
Мир не прост совсем не прост.
Самоцветы
relsam
Эх тачанка ростовчанка нашей гордости краса
Это после
mob
Да их там много было…
Но запомнились эти
mob
Аккорд не помню. Голубые гитары помню.,
Хиля, самоцветы…
relsam
И я такой весь в пляс с ними.
relsam
Помню мне два года.
И группа Аккорд.
На всю квартиру — от родичей ещё зелёных.
mob
Представляешь? 150 человек в год умирает от того что на них упали кокосы…
mob
Ну Кобзон тоже не плох…
Или вот Петр Лещенко, Аркаша Северный,
А Лемешев?? Как тебе Лемешев?
LiFoxy
Это не то Ты, которое ты знаешь как себя.
Там, где ты — это ты, тебя нет.
relsam
Блин отстал я.
С пяти лет на пластинках.
А ты превзошел, да
relsam
Это и есть Ты
mob
Спасибо.
mob
Увы… Я больше дабстеп… Инди. Драм анбас.
LiFoxy
Да
relsam
Ну Лан танкуй в себе
LiFoxy
Решила с Богом посостязаться?
Ты пишешь, как будто считаешь, что есть Бог и есть я, которая с ним может состязаться. Смешно и для этого сайта — даже нелепо.