Scharok
проехали
Radha
да и не нужно, главное чтобы тебе польза от этого была
Radha
Я о том что там шутка,
кАнешА))
но кто будет спорить(?)
— видимо тот, кто не понял шутки)
Scharok
так не бывает. Если способность не реализуется — она атрофируется. За ненадобностью.
Erofey
Персонально тебе я отвечал и не раз.
Радхе разворачивать ответ не буду.
Radha
лыжники
Radha
Неа, наоборот). Умный-это тот, кто неоч много думает))
Scharok
Очень многое.
вот так и апологеты адвайты отвечают. Тенденция…
Erofey
Опять вы со своим запросом…
Павел имел запрос? Он был гонителем христианства, был у него запрос? А стал его сторонником.
У рыбаков, ставших апостолами был запрос?..
Radha
почему не рассказать о прошлых опытах… За тобой следят?)
Radha
Я про «я мысль», которая в посте. Это Бог.
Scharok
а вот что здесь начало"? — не думаю что наши предки первым своим словом обозвали Бога)
Erofey
Очень многое.
Не публичная тема. Хотя, кто внимательно читал ранее написанное мной, могут понять.
Scharok
не нужны Богу никакие слова. Слова — они для общения. А он — один одинешенек. Ему и личностью никак не стать. Изгой.
Radha
)))
Radha
это вопрос ерофею)
Radha
«А я просто Чебурашка от меня вам всем букашка»,- подумал Билл Гейтс и занялся темой внедрения в пищу населению Земли насекомых))
Radha
Вначале было слово и слово было Бог
Scharok
понятия не имею, во младенчестве сиё случилось )
Radha
Вначале было слово и слово было у Бога.