×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Scharok
4 апреля 2025, 10:41
↓
0
проехали
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:41
↓
0
да и не нужно, главное чтобы тебе польза от этого была
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:40
↓
+1
Я о том что там шутка,
кАнешА))
но кто будет спорить(?)
— видимо тот, кто не понял шутки)
Блог rewwerty
→
Хлопок ладонью
17
Scharok
4 апреля 2025, 10:39
↓
0
так не бывает. Если способность не реализуется — она атрофируется. За ненадобностью.
Нео-адвайта
→
Тантра - это следующий шаг
47
Erofey
4 апреля 2025, 10:39
↓
0
Персонально тебе я отвечал и не раз.
Радхе разворачивать ответ не буду.
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:39
↓
0
лыжники
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:38
↓
0
Неа, наоборот). Умный-это тот, кто неоч много думает))
Нео-адвайта
→
Тантра - это следующий шаг
47
Scharok
4 апреля 2025, 10:38
↓
+1
Очень многое.
вот так и апологеты адвайты отвечают. Тенденция…
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Erofey
4 апреля 2025, 10:38
↓
0
Опять вы со своим запросом…
Павел имел запрос? Он был гонителем христианства, был у него запрос? А стал его сторонником.
У рыбаков, ставших апостолами был запрос?..
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:37
↓
0
почему не рассказать о прошлых опытах… За тобой следят?)
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:36
↓
0
Я про «я мысль», которая в посте. Это Бог.
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
Scharok
4 апреля 2025, 10:36
↓
0
а вот что здесь начало"? — не думаю что наши предки первым своим словом обозвали Бога)
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
Erofey
4 апреля 2025, 10:35
↓
0
Очень многое.
Не публичная тема. Хотя, кто внимательно читал ранее написанное мной, могут понять.
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Scharok
4 апреля 2025, 10:34
↓
0
не нужны Богу никакие слова. Слова — они для общения. А он — один одинешенек. Ему и личностью никак не стать. Изгой.
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
Radha
4 апреля 2025, 10:34
↓
0
)))
Блог relsam
→
котики
53
Radha
4 апреля 2025, 10:34
↓
0
это вопрос ерофею)
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:33
↓
0
«А я просто Чебурашка от меня вам всем букашка»,- подумал Билл Гейтс и занялся темой внедрения в пищу населению Земли насекомых))
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
Radha
4 апреля 2025, 10:31
↓
0
Вначале было слово и слово было Бог
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
Scharok
4 апреля 2025, 10:30
↓
0
понятия не имею, во младенчестве сиё случилось )
Блог Erofey
→
Через меня думает абсолют или бог.....
61
Radha
4 апреля 2025, 10:30
↓
0
Вначале было слово и слово было у Бога.
Блог relsam
→
Поток. Что в нем. Игра. В ней некому пробуждаться. Поток несет собой сцену с персонажами.
235
← Предыдущая
Первая
2169
2170
2171
2172
2173
2174
2175
2176
2177
Последняя
Следующая →
— видимо тот, кто не понял шутки)
Радхе разворачивать ответ не буду.
Павел имел запрос? Он был гонителем христианства, был у него запрос? А стал его сторонником.
У рыбаков, ставших апостолами был запрос?..
Не публичная тема. Хотя, кто внимательно читал ранее написанное мной, могут понять.