Ну не оценит — и ладно.
Насчет «передачи самадхи» — я не помню, чтобы я такое говорила о высшем самадхи. Приведи ссылку на мои слова.
В любом случае, у меня нет ни одного ученика, кто даже близко был бы готов пережить это состояние. И не факт, что будет — ввиду его редкости.
Максимум, что я могу — описать как это состояние, так и состояния, которыми оно не является.
Чтобы тот, у кого есть запрос, если такой человек возникнет, могу узнать о нем, как о факте (не застряв в ложных «Туриях»). А переживет он его или нет — это уже от Милости зависит.
да про форму выражений и оборотов вопросов нет)), но вот написавшее пост эго хочет с одной стороны никогда более не рождаться, а с другой стороны быть самым-самым крутейшим, что даже будд прошлого готово переплюнуть)))
— прочла еще раз. Кроме того, что ты нацелилась на то, чтобы более не перерождаться))), ничего по сути нет. О чем эта цель говорит с точки зрения психологии, да о том, что тебе не нра твоя жизнь, тебя плющит.
ну почему же? — прекрасный стиль, ясное выражение своих мыслеобразов, логика, конкретика. Уже только это вызывает уважение к человеку. А пристрастия… ну так у каждого они свои.
А то ты сама не знаешь. Ты мне тут нахамила достаточно, включая посылания матом, я уж не говорю про «галюны» и прочие мелочи.
Хочу, чтобы ты рассказала пождробно про твой опыт личный ниббаны.
Это есть в статье и этому посвящен целый подраздел, плюс масса комментариев в статье исходят из моего личного опыта (то, что не имеет ссылки на источник — это анализ на основе моих собственного опыта).
Твою писанину вряд ли кто-то оценит. Ведь живой опыт гораздо эффективнее и быстрее. Ты там выше писала про некую передачу самадхи))). Скольких ты осчастливила, поведай?!
а я запомнил из детства, лет 5-6, как в ливень и сильную грозу, обращая лицо к небу, показывали кукиши и кричали Бог — дурак! Боялись, храбрились, но верили ))
Где же тут яд? Хочу, чтобы ты рассказала пождробно про твой опыт личный ниббаны. Теория= практика. И это фактичность, которая называется «проживание». Ты же пишешь трактаты, а по факту… Смотри сама. Но когда-нить должно вытошнить по-любому.
Карл и мир исчезли и некая форма чистого бытия в сияющем свете, некая пульсирующая тишина и абсолютное проявление Жизни, совершенной в самой себе, явились, и я был Этим.
А вот это, кстати, похоже на то, что я называю высшим самадхи.
Есть другие описания от Ренца? Хотелось бы убедиться (предисловие из книги «Просветление и другие заблуждения», откуда взят этот фрагмент, я нашла).
тут утверждается, что все сценарии и само бытие — проделки Абсолюта. А раз он сам хулиганит, то будучи и умом одновременно, зачем ему самого себя спрашивать? Ничо не понимаю! )
В детстве мы делали небольшие ямки в земле, складывали туда лепестки цветов, разноцветные стеклышки, закрывали большим стеклом, закапытвали. Такие вот секретики получались. Реакция Ерофея напомнила мне об этом))
Насчет «передачи самадхи» — я не помню, чтобы я такое говорила о высшем самадхи. Приведи ссылку на мои слова.
В любом случае, у меня нет ни одного ученика, кто даже близко был бы готов пережить это состояние. И не факт, что будет — ввиду его редкости.
Максимум, что я могу — описать как это состояние, так и состояния, которыми оно не является.
Чтобы тот, у кого есть запрос, если такой человек возникнет, могу узнать о нем, как о факте (не застряв в ложных «Туриях»). А переживет он его или нет — это уже от Милости зависит.
Это есть в статье и этому посвящен целый подраздел, плюс масса комментариев в статье исходят из моего личного опыта (то, что не имеет ссылки на источник — это анализ на основе моих собственного опыта).
а игра продолжается
Есть другие описания от Ренца? Хотелось бы убедиться (предисловие из книги «Просветление и другие заблуждения», откуда взят этот фрагмент, я нашла).