Карл и мир исчезли и некая форма чистого бытия в сияющем свете, некая пульсирующая тишина и абсолютное проявление Жизни, совершенной в самой себе, явились, и я был Этим.
С чего вдруг возникает требование к Духу, что должно быть именно вот так, а не иначе?..
конфессиональные разборки.
Католики, православные с благодатью, а протестанты нет…
А насчет передачи, ну кому как свезет. Но нв любом случае нужен запрос получающего.
Насмешил? Ну посмейся!
Есть разные пути. Кому то Дух приходит сам.
В иных случаях через того, кто его уже имеет.
С чего вдруг возникает требование к Духу, что должно быть именно вот так, а не иначе?..
Нахрена тогда вообще были нужны апостолы с их крещением? Дух на всех сразу сошел, да и все дела… Однако ж, нет потребовалось участие промежуточного звена…
Зачем существуют в других школах передачи от учителя ученику?..
Насмешил.
Ну если так то рассудить. Что за св. Дух который зависит от попа…
Все происходит независимо от батюшки. Зависит от готовности и желания обращаемого.
Поиск Бога обречен, потому что прямо сейчас Он перед вами. Он в каждой вещи и он — каждая вещь. Вытяните руку: это рука Бога. Посмотрите на свои ноги: это ноги божественного. Вон на ветку насрала птица: вы серьезно хотите мне сказать, что это не проявление Бога?
У потока есть три варианта видимости (три образа):
-чистый абсолют, свет, любовь;
-обратка ее (поток мыслей эго со всеми его выкрутасами — падениями-спасениями-«другими персонажами», описанный Раманой) — она располагается прямо внутри потока света являясь его внутренним содержимым;
-взаимоналожение, где сияние абсолюта уравновешивает поток мыслей (эмоций… всего что присуще психике человека);
— да и есть четвертое — где сцена становится слабым миражом, отголоском))
Карл и мир исчезли и некая форма чистого бытия в сияющем свете, некая пульсирующая тишина и абсолютное проявление Жизни, совершенной в самой себе, явились, и я был Этим.
Католики, православные с благодатью, а протестанты нет…
А насчет передачи, ну кому как свезет. Но нв любом случае нужен запрос получающего.
Есть разные пути. Кому то Дух приходит сам.
В иных случаях через того, кто его уже имеет.
С чего вдруг возникает требование к Духу, что должно быть именно вот так, а не иначе?..
Нахрена тогда вообще были нужны апостолы с их крещением? Дух на всех сразу сошел, да и все дела… Однако ж, нет потребовалось участие промежуточного звена…
Зачем существуют в других школах передачи от учителя ученику?..
но кто будет спорить(?)
Ну если так то рассудить. Что за св. Дух который зависит от попа…
Все происходит независимо от батюшки. Зависит от готовности и желания обращаемого.
Исчезновение — Прошлого
— или
Появление — Будущего..?!?
Благословение…
брызги волн
сияют в свете солнца
-чистый абсолют, свет, любовь;
-обратка ее (поток мыслей эго со всеми его выкрутасами — падениями-спасениями-«другими персонажами», описанный Раманой) — она располагается прямо внутри потока света являясь его внутренним содержимым;
-взаимоналожение, где сияние абсолюта уравновешивает поток мыслей (эмоций… всего что присуще психике человека);
— да и есть четвертое — где сцена становится слабым миражом, отголоском))