Scharok
тяжело вам, умным, на белом свете )
Radha
Вот именно.
Radha
а у тебя что изменилось после крещения?
Scharok
Однако ж, нет потребовалось участие промежуточного звена…
ох уж эти «промежуточные звенья». Очень часто они всеми и рулят…
Radha
гениально!
Radha
нет радости в нём
Radha
естественно, а вот бодх снова напрягся)
Radha
ага
relsam
а с человеком прицепом вишь… общество)
relsam
вороной то на ветке скорее всего пох куда какать, что тырить
relsam
абсолют здесь
ему все в кайф, вечный кайф здесь

но не однозначно человеку как роли абсолюта
relsam
Открою тайну: как ХОЧЕШЬ (как абсолют захотел себя проявить)
relsam
но и это сон игра
relsam
такой невод, закидывающийся в неведение, в его пучины=пучины бытия человеком)
Radha
Это поэтому у тебя глаза такие выпученные?)
relsam
конечно не сразу, поток он как петля — с рождения еще свет, к четырем годам начинается… старт к отупению длящийся чуть ли не всю жизнь ( а у кого-то и всю)
Radha
Конкретики просто нет — так видится...
— очень все конкретно — вначале адвайта, а уж потом тантра)
Radha
ну так это он тем отвечает, которые только вот так и понимают, не сразу же и ты поумнел)
Radha
«тантра» -слово и каким боком оно создает прецедент, если только ты не домысливаешь в этот момент, подгружая память.)
relsam
Хорошо.
В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным, помни, когда-нибудь ты будешь ещё и мёртвым.