Anton_0
я — это кто? что за клб? вы где сейчас?))
Anton_0
могу…
Anton_0
это мое нормальное состояние)
Anton_0
я не просил ни о чем, зачем это? для кого и от кого?
Блог mobАнтону0    2   
klb
именно я, КЛБ?
чем же я вас так задеваю?
пояснить можете?
klb
это хорошо когда понятно6))
Anton_0
вся моя проблема — ЭТО ТЫ) другой нет…
klb
судя по всему вас это напрягает
что именно? в чем ваша проблема?
КТО ТЫ ---… ДО любой ПАМЯТИ?
Ответить
то чем себя осознаешь
Anton_0
все понятно
Anton_0
я не вовлекаюсь обычно в подобное, но и не буду — просто ТЫ ГОНИШЬ и гонишь постоянно, давая внимание уму разуму, память превалирует… КТО ТЫ ---… ДО любой ПАМЯТИ?
klb
на этот счёт у меня другое мнение:))
а в подельники я никаого и не приглашал:))
Anton_0
забудь… все это ТЕБЕ не нуна)) тебе бы в НИКУДА… или в ничто
Anton_0
Писал тебе — ЧТО ТО О ЧЕМ ТЫ СПРАШИВАЕШЬ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ты сам пытаешься оживить ТО ЧЕГО НЕТ, я тебе тут не подельник (такое слово пришло разом...)
Anton_0
да и хрен с ним — мало ли кто и что пишет толи я толи махарадж? вопрос в ДРУГОМ- КАКОЕ ВНИМАНИЕ ВЫ ЭТОМУ ОТДАЕТЕ?)))
Anton_0
ппц, читаю ОШО и это я) по сути)
Anton_0
но если кто то откликнется, ТЫ НАПИШЕШЬ))) ведь так оно работает?)) ахахха)
Anton_0
увидя себя — промолчишь)
Anton_0
кто-то увидел себя?
Anton_0
Дорогой мой человек, мы даже в один год родились) но не суть, как случилось так, что ты ушел в ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО? и как случилось так, что ты ТО ЧТО НЕ СЛУЧАЛОСЬ Поверил в то, что ОНО ЕСТЬ? на основании чего и каким образом так произошло?
Anton_0
я тут не зря матерюсь, только во благо, но социальные нормы и правила поведения — удерживают людей в узде))