Anton_0
еще одна попытка привести понимание в образы… я считаю что понимание за гранью слов, хоть путь через них и достигается… но понимание не программа, не структурирование информации или культивация мысли… и не поклонение ей… это как инструмент: нарезали капусту и отложили нож, ОН БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН))) ахахаха
klb
вы уверены что это мозг?
klb
ну да, всё всё уже есть и оно про исходит, бытийсивует
об этом м топик
Anton_0
удивительно как мозг способен делить и НАДЕЛЯТЬ созданное чем-то)
Anton_0
неа, не источник, ни продолжение, а то что есть… прямо сейчас, кроме жизни здесь нет ничего сейчас… только мысль делит на правых и левых
klb
ла
ты участник бесконечной жизни
тем более интересно понять и сполна использовать свои возаожности
klb
я — продолжение Жизни. вместе со всеми буду жизнь продолжать
Anton_0
важно или нет, кому есть до этого дело? жизнь есть, и будет всегда… миллионы лет и она не закончиться никогда…
Anton_0
а если Жизнь — это ты… что делать будешь?
Anton_0
эх, если бы читала мои комменты лучше, то я об этом уже писал, и давно, а точнее сразу)))) такая вот направленность есть, что хочется понимания от других, но в итоге разочарование КАЖДЫЙ РАЗ и уже много раз, мне об этом говорил мой учитель, но я же не верю))) у него прям также было, но я каждый раз наступаю на одно и то же, не учусь)) поэтому продолжу в том же направлении, буду рассказывать, как в бездонный колодец… может надоест когда нибудь… но я жаэе этого не жду, ожидание — аскпект ума… но есть еще тема: мы же не для концепций тут проявились, а я ДЛЯ ЯРКОЙ ИГРЫ, только так и интересно, хотя это не концепция, по разному бывает, видимо от состояния тела — усталости или наоборот… в общем много факторов влияющих на все, а как мы знаем, что все влияет на все… или не знаем?))
klb
важно понимать что происходит и самому осознано делать свой выбор
klb
но что делать?
что хочешь… Жизнь поддержит любое начинание
устал искать
.
приляг отдохни ничего не делай
в этом тебя тоже поддержат
Anton_0
я то никуда)) а кто ИЩЕТ есть куда, а точнее ОТКУДА) что есть внимание? и как оно работает? в чем оно может БЫТЬ, а чем нет и почему так происходит?
Anton_0
мимими миска молокааааа, мимимими мимо не лакай)))
Anton_0
постижимость — это суть всего, но она не постижима мыслью) скажем что постижимость! есть каждое живое существо))) ОНО СМОТРИТ ЕЙ))
Anton_0
иллюзией в этом является: Я, делатель, описывтель, искатель полезного для СЕБЯ… но что делать? для тех кто устал искать пишу посты об этом… если вериться во чтото внепланетное, то увы ))
klb
Я не усложняю Жизнь
просто описывю один из возможных уё путей
ищу полезное для себя
Anton_0
блин как можно ОБ ЭТОМ ТАК МНОГО ПИСАТЬ?))) КАК? тут нет ничего СОВСЕМ)))
Anton_0
подобное пораждает подобное — мысль рожает больше мыслей… о прошлом и будущем и в этом есть страх… ах ну зачем так усложнять жизнь?)
Anton_0
мы заложники только себя всегда))) можно увидеть много чего в каждом… но этого может и не быть) ОПЯТЬ же есть чувства, а есть ментальная деятельность и тут легко спутать, но куму есть до этого дело?)