знаешь, фото, конечно, не вызывает позитивных ощущений, но сам феномен конечно вызывает вопросы, на которые хочется получить ответ. Ну а кривляние как-бы практикантов, ну ты же видишь, что кроме фиглярства ничего нет. Нет вопросов, нет обычного любопытства. «Люди, которые перестают развиваться — по сути, трупы, только их почему-то не хоронят» )
ну ты не иди так резко против ерофея, заминусить может. А так то согласен с тобой, эта привязка сознания к трупу ни к чему, пустая трата несуществующего времени.
Вот хоть бы кто нибудь задумался…
Достижение определенного уровня развития духа проявляется нетлением тела практикующего после смерти, этот феномен фиксируется совершенно разными системами, буддизмом, христианством, даосизмом.
Две относятся к мировым религиям.
Не повод ли это для размышлений??????..
«Будешь экономить силы, надеюсь, пойдешь!» (Хороший, плохой, злой)
Игнорируется все, что не вписывается в концепцию или то, чего не знают.
— в — Большое — Зеркало
БОГ
— на — Себя
Смотрел — из
— ТЬМЫ
и
Так — Оно — Его
— Коверкало
Что — в — Результате
Вышла — ты…
Все, что не вписывается, отправляется на свалку.
Просто был в негодовании от вашей профанации и обесценивания достижений медитаторов. Стыдно батенька.
Достижение определенного уровня развития духа проявляется нетлением тела практикующего после смерти, этот феномен фиксируется совершенно разными системами, буддизмом, христианством, даосизмом.
Две относятся к мировым религиям.
Не повод ли это для размышлений??????..