vasistha
Не не знаю. напомни.
Scharok
помню что-то про одного дурака и сотню мудрецов… Напомнишь?
vasistha
Свидетельством что Айна йоу и Ерофей не умрут, а будут вялиться… Столетия… Как вобла.
Scharok
не захочет )
Scharok
vasistha
Уже в «не я „прошел?
Erofey
Уже рассказывал здесь. Если захочешь, найдешь. Повторять не буду.
Тебе дороже говорильня дракона.
bodh45
все к месту… и ты здесь не зря. сознание как говорят не бухает и слышит где говорят правильные вещи)
Scharok
не. я практикую )
vasistha
Интеллект и интуиция тебе в помощь.Это не сложно..
Scharok
это уже не айс.
Scharok
чот ты намудрил…
vasistha
Я уже предлагал ему мумифицироваться. возили бы его за деньги голым показывали изучали. Иголками тыкали. Градусник в задницу вставляли.
Scharok
вам без меня уже ника ) — по сему и быть, не покину я вас. пока.
vasistha
))))!!!
bodh45
следующий неразлагающийся труп — ерофея. Ну прикольно, че.
Scharok
мухи от котлет… зерна от плевел… а ещё от жучка, амбарного долгоносика. Такая зараза, каждое зернышко прогрызла, напрочь лишив возможности дать росток. Вот и просеивал, тонны полторы от этой мерзости, потом на мороз… в общем хватило забот по «отделению» )
vasistha
Ну вот опиши свои мечты. Ну что б раз и на всегда снять недомолвки
vasistha
Ой отлезь Саня. Со своими доморощенными советами. )))
vasistha
И… Ну… Никто не спорит с этим. Прекрасная игрушка для Ерофея.