vasistha
Ты о чем вообще? Тебе коня уже мало. Однако это есть перверсия. Доктор нго мА поможет.
Hvoya
Ага!!! Дракон будет передо мной ползать на коленях!!! Прощения просить. Увидишь
Hvoya
В этом месте поподробнее.
Конь.
Где это было? Как? С кем?
Мы все внимание.
svarupa777
всегда приятно когда мужики в тонусе… и неприятно когда в углу и с книжкой…
vasistha
Ну Сашка ответишь ты перед драконом. Будешь визжать да поздно будет. Землю жрать будешь.
vasistha
Я не мужик!!? Ты чо сучка… Крашеная!!! Да я табун таких топтал.
Hvoya
Понравилось?
Подобное к подобному.
Крашеный тож фи фи фи…
Своим голосочком нудным
А ты припадаешь сразу…
Фи.
Не мужик ты.
vasistha
А чего его боятся то дырявого…
vasistha
Ну не тяни меня за хобот. Саша… Давай… Уже…
svarupa777
ну ты смелый эдька… тетю саню не боишься…
vasistha
Ну то что он гомик это и так ясно. Но еще и раздвоение на Лизу… Это крутой заход…
vasistha
Ну же… Чо прищемила зад? Давай Саня тявкни как бывало… С визгом.
Hvoya
Пойдешь.
Hvoya
Ты гомик? Че так его потенцией интересуешься?
Или ты Ж?
vasistha
Неа. Не то что бы не верю. Просто не пойду. ))
relsam
С реализацией ты узнаешь, что тот опыт мира,
который есть, бесполезен — а все что у тебя было — ты уже показал и вот как-то совсем уже в лом вникать который раз в пересказы чьих-то научно-исследовательских открытий.

— Баранкин, будь человеком)) — займись общением с теми кто тебя поддерживает.
Hvoya
Я не истеричка.
Я просто на фуй тебя пошлю и ты пойдешь. Не веришь?
svarupa777
чета он в последнее время только с нинкой заходит… видимо ужо совсем нет сил… все… никакой потенции.стар.
vasistha
Книжек ты перечитал. Вот и случилось у тебя недержание… Но ты крепись. Ты же альфа… Самец побритый
svarupa777
прекрасная встреча мастеров…