svarupa777
значить санька порешь сам себя… от лица нинки… в угол встаешь… с книжкой…
ну норм так то… сколько впечатлений для радости и возбуждения…
vasistha
Очень. Ведь кастрированного всякий может обидеть.
Scharok
не скучайте тут пока без меня, пойду чебуреки жарить, надо внучку откармливать )
vasistha
Стареешь Саша. Бывало с трех персонажей заходил… А теперь все стал неинтересен сдулся клоун.
Scharok
как тебя женщина приложила… не ожидал, наверное. Огорчен?
vasistha
Я прошу только убрать это…
vasistha
Ничо я не смогу о том и речь. Трусоват…
А давай ты исполни как раньше… Истерику с присядкой.!!! ЭХХ
Hvoya
Ума у тебя не хватит пожестче.
Ну что ты можешь?
А?
Выверт какой-никакой сбацать?
Не можешь.
Боишься…
Scharok
не. Это ж ты просишь, что б на аватарку…
vasistha
Спасибо что принес. Потом вынеси.
Put333nic
И про крестик в углу не забывай, всё, целую, дела!

.
vasistha
Чо он дурак что ли?
vasistha
Ну это твой друг. Не знаю зачем ему это.
vasistha
Скучаете мадам?
Любите пожестче. Увы…
Scharok
как-то ты… радикально. Не жалко?
svarupa777
не подсказывай…
Put333nic
...!!!))) не скучай, помнишь кто сказал?)
Scharok
что б всегда была возможность созерцать? — зачем тебе это? странные пристрастия
Hvoya
Так они оба кастрированы.
Эдька сходил к Санте, а этот бык видать уже того… на мясо. Ну шо поделать?
Надоело мне. Скука смертная…
Scharok
уже не плохо