Kleo
А что именно ты отделяешь?)))
Sofa
Ничего не поняла.Здесь не клуб по вашим интересам.
Какая ещё игра бога с людьми? Где люди? Во внутреннем диалоге?
Kleo
Кайф!
Scharok
это как?
Kleo
Невозможно отделить тебя от отношения, чтобы оно стало твоим)
Kleo
Знаешь фразу «от любви до ненависти» один шаг? Что-то такое имеют ввиду)))
Scharok
что-то вы (ты?) разом притихли… синхронно… чо-то замышлять ушли
Scharok
а то, непотребство ж
Scharok
сам выплывешь
Scharok
та ты тут такого навыставлял, что никакому фото не снилось
Scharok
ладно б сказал, что ночью приходила девушка… а то — дедушка… Шалун?
Erofey
Ну если ещё прийдёт, спроси, что тебе стоит практиковать! ;)
Erofey
Вот прекрасная подборка
dzen.ru/a/ZTjbe-HDnVA2puDW

Сайт адвайты игнорирует физиологические проявления духовного развития?
Scharok
о как, живешь воспоминаниями? — ну а что остается…
vasistha
Не могу. Мне ночью приходил этот дедушка и сказал что устал от надругательств. Просил убрать его фото.
Scharok
тебе надо поработать над собой. что-то не то. Подыши там, посозерцай, бухни наконец, а там глядишь и всё пройдет, впечатлительный ты наш
Scharok
который есть, бесполезен
фиг его знает, пока востребовано всё то, что в опыте, от этого только польза сплошная, её и пощупать можно и насладиться, а по про то, что ты вещаешь… пока никого не повстречал упокоенного счастьем )
vasistha
Они выставляют мощи на сайте мир адвайты?
vasistha
Точно как счас помню. Но не буду углубляться. Ты ведь ещё тот шалун… Возбудишься.
Erofey