Scharok
утка не поможет, дело на судно тянет
Scharok
вообще-то столько чревато.
vasistha
Да
Scharok
а по три? — уже интересней будет всяко
vasistha
На аватар себе пусть поставит.
Scharok
перед собой?
vasistha
Просто я честный.
Scharok
тем более на членов клуба ))
vasistha
Сестричка утку принеси…
Hvoya
Не, мне кайфово!
Я тащусь.
Эдька встретил нгому.
Вот финт!!!
vasistha
Ну бывало и по литру и по два осаживал. А теперь неинтересно…
Scharok
хорошо, мастер ты. Уговаривать.
Put333nic
На дураков не обижаются, она в курсе )))
vasistha
Кто про что а вшивый про баню…
svarupa777
вот что то здравое в тебе есть…
Hvoya
Кобелину я ужо побрила налысо.
Пол года назад.
Он теперь уткнулся в хренца и не высосывается.
Твоя очередь, терпилка)))
Scharok
не обижайся )
Put333nic
Почти все яды как на ладони, гордыни нет, Дракона нет
Put333nic
Кому обидно?) тебе, мне!?)) да хз, зато не скучно
vasistha
Будь проще. Это все ярлыки.