Scharok
ненависть от чего?
Scharok
не, он троллит
Scharok
Если тебе нужно время, чтобы достичь чего-либо, значит оно ложное.
даже не представляю сколько лжи в потугах младенца, который учится ходить, говорить…
Scharok
здесь речь о разностороннем познании бытия
Scharok
телок люблю
зоофилия пошла… ну ты и выдал… Давно?
Scharok
так это самобичевание такое?
Scharok
я то при чем? — ты спроси у своей ипостаси, она же учуяла
Scharok
когда протягиваешь руку помощи — не забывай увернуться от пинка благодарности
Scharok
какой моветон? — логика, ничего личного
Scharok
не всем же говорить умности
Hvoya
Ох… кому не знать.
(Ненавижу зеркалить, но этот дебил не достоин иных способов взаимодействия)
vasistha
Однако вы переходите границы приличия. Моветон батенька это.
vasistha
Глупости вы говорите любезный.
vasistha
Справится. У него завода два. И база овощная.
sergiy
Чё я буду повторять?)
И Рафа жалко,
вдруг с двумя не справиться
vasistha
Ничо поможет он всегда.
Денег дать или устроить куда, с жильем… Не то что ты. Жила.
vasistha
Почуял? Вот. Через годы через расстояния.
vasistha
Да уж оскотинился совсем. Пьет видать водку палёную.
vasistha
Ты там все о себе написал.
vasistha
Панораму Тбилиси.