Hvoya
При чем тут супер/не супер
Я же не корова на рынке и ты меня не покупаешь…
Уймись.
Ты спросил — я ответила.
Ничего личного
svarupa777
да хер с ним…
тебе главное свой гештальт закрыть…
relsam
понимаю, — веер тебе покоя не дает;)
svarupa777
да ты просто супер…
svarupa777
есть только любовь к себе…
другой только актуализирует эту любовь к себе…
svarupa777
слышал… название смешное…
но не учавствовал…
Hvoya
Нет, мечты мои сбылись. Я танцевала до 26 лет, а в 43 получила второе образование, которое хотела. Зоологическое

А что?
vasistha
Не картинка просто прикольная. А тут вспомнилось.
Hvoya
Т.е. когда психопат говорит о любви к себе, что сейчас повсеместно слышно из каждого утюга.
То он/она говорит о любви к своему идеальному образу, идеальной картинки из инета или телевизора, которая была принята за основу подражания. И любовь к себе у таких сводится к бесконечному стремлению быть как картинка.
Здоровый человек стремиться видеть, слышать, любить, интересоваться, радоваться и грустить. Ничему не соответствовать, потому как в природе идеалов нет. Их придумали люди, которых Дон Хуан называл черными магами.
svarupa777
несбывшиеся детские мечты…
vasistha
Я не настолько реализован ещё. Боюсь этим его обидеть.
svarupa777
нехорошо это… гештальт не закрыт… черная дыра… отправляй сереге-изобретателю
vasistha
. Я не доктор, а
медсестра…
svarupa777
так ты вот почему суслик…
Hvoya
Ну конечно
Психопат это расщепление тела и чувств.
Он не человечен по сути. Энтот психопат.
Но ты же понимаешь, что есть шкала больше/меньше.
Т.е. есть шизоид — 1
Шизоидное расстройство — 2
Шизофреник — 3

И это все разные состояния. Я не доктор, а интересующийся, потому это диагностировать не могу. Понятно же?
vasistha
Извини я то не понял. Что это милость… Овце.
svarupa777
чоето… тут первое слово главное…
а тупарь-это ее сексуальный триггер… помогаю ей…
vasistha
Дело не в этом. Не в обидах. Обида есть. Да. признай и всё. И смотри где и что там происходит. Я ни чего не советую чего сам не испытывал.
vasistha
Может оставить Шурика. В покое. Пусть его… Он ведь только для веселья.
У меня вот напряг был он мне денег занял. и даже обратно не взял долг. Мелочь говорит. для меня это пустяк. Настоящий товарищ.
Sarabi
Например плюнули тебе на спину. 
Нормально. Значит ты впереди.)
А вообще, правильно. Разбираемся в себе. Мы же не обижаемся на плюющихся верблюдов, потому что понимаем, что как и почему.