Т.е. когда психопат говорит о любви к себе, что сейчас повсеместно слышно из каждого утюга.
То он/она говорит о любви к своему идеальному образу, идеальной картинки из инета или телевизора, которая была принята за основу подражания. И любовь к себе у таких сводится к бесконечному стремлению быть как картинка.
Здоровый человек стремиться видеть, слышать, любить, интересоваться, радоваться и грустить. Ничему не соответствовать, потому как в природе идеалов нет. Их придумали люди, которых Дон Хуан называл черными магами.
Ну конечно
Психопат это расщепление тела и чувств.
Он не человечен по сути. Энтот психопат.
Но ты же понимаешь, что есть шкала больше/меньше.
Т.е. есть шизоид — 1
Шизоидное расстройство — 2
Шизофреник — 3
И это все разные состояния. Я не доктор, а интересующийся, потому это диагностировать не могу. Понятно же?
Может оставить Шурика. В покое. Пусть его… Он ведь только для веселья.
У меня вот напряг был он мне денег занял. и даже обратно не взял долг. Мелочь говорит. для меня это пустяк. Настоящий товарищ.
Нормально. Значит ты впереди.)
А вообще, правильно. Разбираемся в себе. Мы же не обижаемся на плюющихся верблюдов, потому что понимаем, что как и почему.
Я же не корова на рынке и ты меня не покупаешь…
Уймись.
Ты спросил — я ответила.
Ничего личного
тебе главное свой гештальт закрыть…
другой только актуализирует эту любовь к себе…
но не учавствовал…
А что?
То он/она говорит о любви к своему идеальному образу, идеальной картинки из инета или телевизора, которая была принята за основу подражания. И любовь к себе у таких сводится к бесконечному стремлению быть как картинка.
Здоровый человек стремиться видеть, слышать, любить, интересоваться, радоваться и грустить. Ничему не соответствовать, потому как в природе идеалов нет. Их придумали люди, которых Дон Хуан называл черными магами.
Психопат это расщепление тела и чувств.
Он не человечен по сути. Энтот психопат.
Но ты же понимаешь, что есть шкала больше/меньше.
Т.е. есть шизоид — 1
Шизоидное расстройство — 2
Шизофреник — 3
И это все разные состояния. Я не доктор, а интересующийся, потому это диагностировать не могу. Понятно же?
а тупарь-это ее сексуальный триггер… помогаю ей…
У меня вот напряг был он мне денег занял. и даже обратно не взял долг. Мелочь говорит. для меня это пустяк. Настоящий товарищ.
А вообще, правильно. Разбираемся в себе. Мы же не обижаемся на плюющихся верблюдов, потому что понимаем, что как и почему.