Если смешать любовь и ненависть, то интеграл будет, бессознательность, Ерофеева однородность.
Отделил бог свет от тьмы как раз про выявление умом добра и зла из интеграла
Мне не сняться, когда сняться, смотрю на утро, как настрой, если хороший, значит все ок, а если нет, то наблюдаю более внимательно)). Папа на 40 день приснился улыбающимся, значит всё ок. Я ему перед смертью «хорошо мозги промыла»)
Недавно слушала регрессивный гипноз( есть на ютубе), тема интересна мне. Параллельно с голосами в ютубе, пслышались голоса детей во дворе( видимо у них окна во двор выходят). Внимание моё переместилось к детям и я прям ощутила теплый солнечный день, двор, в котором играют дети. Сознание расширилось. Похожий опыт был с картиной Айвазовского, прям въехала туда, ощутила весь тот реал. Вся информация остается в пространстве-сознании, можно всё извлечь оттуда, что нужно. Хроники Акаши тоже про это.
Тогда уж два стакана. В одном вода и в другом вода. В одном желтый краситель добавляем в другой синий. Там вода и там вода.Но синий у нас ненависть, а желтый любовь. Смешиваем получается зеленый. А вода она водой и осталась…
Так я на инфо и не смотрю). Информация не только сухая информация, там много, много скрытых папок подгружается. Ты не знал, что женщины лучшие тантрики)?!)
Ну и фантазии у тебя насчет моего образа). Шапочки трикотажные, обычно яркого цвета).
Бейсболки мб иногда, на теплых морях, бейсболки мне оч… Спецом для тебя :)))
У тебя два стакана: когда один полон до краёв, он всё равно не вмещает ещё немного — во втором остаются капли. Потому что чтобы было понятие любви, она должна что-то в себя не вмещать. Так любовь порождает ненависть. А потом первый стакан всё равно переливается в тот, который почти был пуст)) Пока определяются «стаканы» — будет существовать этот перелив из одного в другой.
Отделил бог свет от тьмы как раз про выявление умом добра и зла из интеграла
Недавно слушала регрессивный гипноз( есть на ютубе), тема интересна мне. Параллельно с голосами в ютубе, пслышались голоса детей во дворе( видимо у них окна во двор выходят). Внимание моё переместилось к детям и я прям ощутила теплый солнечный день, двор, в котором играют дети. Сознание расширилось. Похожий опыт был с картиной Айвазовского, прям въехала туда, ощутила весь тот реал. Вся информация остается в пространстве-сознании, можно всё извлечь оттуда, что нужно. Хроники Акаши тоже про это.
На ал сильно не налягай, крещение ночью
Это личное фото. Ты зачем личные фото публикуешь? А ещё статьями пугаешь Ал йоу. Некрасиво саша
Но ты продолжай, не останавливайся, движение это жизнь!)
.
Бейсболки мб иногда, на теплых морях, бейсболки мне оч… Спецом для тебя :)))
❤️
Красивым!)