Sofa
Если смешать любовь и ненависть, то интеграл будет, бессознательность, Ерофеева однородность.
Отделил бог свет от тьмы как раз про выявление умом добра и зла из интеграла
Radha
Мне не сняться, когда сняться, смотрю на утро, как настрой, если хороший, значит все ок, а если нет, то наблюдаю более внимательно)). Папа на 40 день приснился улыбающимся, значит всё ок. Я ему перед смертью «хорошо мозги промыла»)
Недавно слушала регрессивный гипноз( есть на ютубе), тема интересна мне. Параллельно с голосами в ютубе, пслышались голоса детей во дворе( видимо у них окна во двор выходят). Внимание моё переместилось к детям и я прям ощутила теплый солнечный день, двор, в котором играют дети. Сознание расширилось. Похожий опыт был с картиной Айвазовского, прям въехала туда, ощутила весь тот реал. Вся информация остается в пространстве-сознании, можно всё извлечь оттуда, что нужно. Хроники Акаши тоже про это.
vasistha
У ж ты то членам был бы рад. Затейник, борец с радугой.
Radha
Только лишь благодаря гармоном тело живо, дальше едет по энерции. Нсколько заряда хватило. А заряд естественно в голове)
vasistha
А что такое? Крестить будешь?
vasistha
Да ещё широко известную в узких кругах персону.
vasistha
Тогда уж два стакана. В одном вода и в другом вода. В одном желтый краситель добавляем в другой синий. Там вода и там вода.Но синий у нас ненависть, а желтый любовь. Смешиваем получается зеленый. А вода она водой и осталась…
Put333nic
Мерзавец.
Radha
Так я на инфо и не смотрю). Информация не только сухая информация, там много, много скрытых папок подгружается. Ты не знал, что женщины лучшие тантрики)?!)
Put333nic
ещё статьями пугаешь Ал йоу.

На ал сильно не налягай, крещение ночью
vasistha
Тебе прислали его в личку… А ты вот взял и опубликовал. Некрасиво.
Put333nic
Личное, личное, но не селфи видишь же
vasistha
Не из интернета.
Это личное фото. Ты зачем личные фото публикуешь? А ещё статьями пугаешь Ал йоу. Некрасиво саша
Put333nic
Мимо!)))
Но ты продолжай, не останавливайся, движение это жизнь!)

.
Radha
Ну и фантазии у тебя насчет моего образа). Шапочки трикотажные, обычно яркого цвета).
Бейсболки мб иногда, на теплых морях, бейсболки мне оч… Спецом для тебя :)))
Put333nic
Так что, Эдичка
Put333nic
Любима!)))

❤️
Put333nic
Ну ни поиск в Гугл, ни в Яндекс совпадений не дал, фото не из интернета, а ниже это же фото с другим ракурсом!!))
Красивым!)
Kleo
Да он шутит))))
Kleo
У тебя два стакана: когда один полон до краёв, он всё равно не вмещает ещё немного — во втором остаются капли. Потому что чтобы было понятие любви, она должна что-то в себя не вмещать. Так любовь порождает ненависть. А потом первый стакан всё равно переливается в тот, который почти был пуст)) Пока определяются «стаканы» — будет существовать этот перелив из одного в другой.