не верю, а являюсь АБСОЛЮТНОЙ БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ (если это можно так назвать) на самом деле нет никаких богов и рабов… эть то что НЕ ИМЕЕТ СЛОВ и ПОНИМАНИЙ, и ОНО НАЧАЛЬНОЕ скажем так, А что есть НАЧАЛЬНОЕ И КОРЕННОЕ, то можно назвать БОЖЕСТВЕННЫМ))) хотя это бред))… лучше смотреть не на ИЛЛЮЗИИ, а на ТО что есть и вопросов таких не возникнет)) пользуйтесь, это бесплатно)
вот так мыслит линейный ум… все это знают и что делать? да ничего))) если бы да кабы — это сфера ГИПЕРТРОФИИ МЕНТАЛЬНЫХПРОЦЕССОВ (жаль что медицина пока до этого не доперла) расскажу тему: я из-за санкций не смог вывести токены из криптобиржи, но хитрыми и обходными путями это стало вроде возможно, я лоханусля с пятого раза, так как словил видимо фишинг, сбросил бабки на левый аккаунт… (там было долго и не понятно) но итог… скажи мне мог ли я поступить иначе — ответ нет, как бы я сейчас поступил — также… то есть есть определенная частота себя и ты не можешь сделать по другому, УЗОР ТЕБЯ СЛОЖИЛСЯ и ты этим светишь, также и все остальные сложились СВОИМ УЗОРОМ и нет другогоо исхода и быть не могло… все сложилось РАНЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛ,,,...))) ахххааа вот прикол жизни))
я есть бог и ты есть бог, кому тут веришь? просто смотри и все станет ясно))) а Антона нет и не было нигде кроме твоего воображения, ты сама его создала таким которым ты его видишь… и после этого ты не бог?))ахаххаа
это не значит ничего… адвайта не в прошлом, а в настоящем (пытаюсь обмануть линейный ум, уж простите) но, сейчас — или то что есть настолько сильно, что прошлое как пепел разлетается в этом внимании…
Пишешь: ты, ты…
Да, я есть.
Верь в это.
Пишешь об этом регулярно
В наличие моего воображерия веришь
Постишь тут из своей веры в ее словеса.
И я иду спать.
Веришь?
Ну ок. Спокойной ночи))
В то, что ты пишешь тут не верят
В твои слова…
Это же процесс обоюдный — ты веришь Богу
Он верит тебе
Тут живут люди, которые тоже тебе не верят. Вот засада.