Жена тебе говорит:
— Любимый, я так счастлива
А ты ей:
— не верю!
Она тебе:
— Как же так? Я всю жизнь тебя любила…
Ты ей:
— не верю я тебе, женщина. И никому и ничему не верю.
Жена тебе:
— Подаю на развод. Так больше жить нельзя.
Ты:
— не верю!!!…
Она: сейчас вызову санитаров. Пусть в дурке тебя лечат, Фома.
вера — это болезнь! (и этим пользуются те, кто ее придумал) и назовем ее «болезнь возникшая из образов прошлого, проецируемая в некое будущее (которого нет) индивидуумом» и это такое личное, что с этим даже спорить нельзя))))))))))))))
не способен к видению?))да не)) не думаю, скорее есть ТО что мешает этому видению))) но видение у всех ОДНО и оно прямо сейчас есть без искажений))) но тут скажем «поплыл Сережа..»))
авторитеты — всегда под угрозой… ТОГО ЧТО ЕСТЬ))) адвайта — это не догма и не вера и не тем более не поклонение авторитетам — ЭТО ЯСНО ЖЕ ТУТ ВСЕМ?)))) али хтото не в курсах?)))
был ли бодхидхарма? не доказуемо, мы его не видели — это прошлое, и весь его опыт — это возможно то чего и не было, а если и было, то кому есть дело ДО ПРОШЛОГО? АСЬ?
Сочувствую
Жена тебе говорит:
— Любимый, я так счастлива
А ты ей:
— не верю!
Она тебе:
— Как же так? Я всю жизнь тебя любила…
Ты ей:
— не верю я тебе, женщина. И никому и ничему не верю.
Жена тебе:
— Подаю на развод. Так больше жить нельзя.
Ты:
— не верю!!!…
Она: сейчас вызову санитаров. Пусть в дурке тебя лечат, Фома.