Anton_0
ахаххаа) на ночь сказки читать уже принято тысячелетиями)) спасибо)
Hvoya
Тяжко тебе, Антоха…
Сочувствую

Жена тебе говорит:
— Любимый, я так счастлива
А ты ей:
— не верю!
Она тебе:
— Как же так? Я всю жизнь тебя любила…
Ты ей:
— не верю я тебе, женщина. И никому и ничему не верю.
Жена тебе:
— Подаю на развод. Так больше жить нельзя.
Ты:
— не верю!!!…
Она: сейчас вызову санитаров. Пусть в дурке тебя лечат, Фома.
Anton_0
Дарк, сорри, но судя по нику, нет вопросов))
Anton_0
какую?))))))))))))
Anton_0
вера — это болезнь! (и этим пользуются те, кто ее придумал) и назовем ее «болезнь возникшая из образов прошлого, проецируемая в некое будущее (которого нет) индивидуумом» и это такое личное, что с этим даже спорить нельзя))))))))))))))
Anton_0
времени нет — и это прямо сейчас происходит)
Anton_0
все это смешно на самом деле))) смотри что есть и это твой ретрит в годы))) а стрелки на часах не двинуться ни на секунду…
Anton_0
причем тут бог и причем тут все остальное?, этоголивуд, а реальная жизнь в другом разрезе — все просто)
Anton_0
вообще ничего не понятно, выдерка из диалога… и не суть последней фразы совсем… суть то в самой беседе где это все возникло…
Anton_0
не быть лохом будь тем что ты есть)))) аха
Anton_0
смотреть на то что есть и боле нет…
Hvoya
А что поделать, Тоша
Anton_0
оборона…
Anton_0
не способен к видению?))да не)) не думаю, скорее есть ТО что мешает этому видению))) но видение у всех ОДНО и оно прямо сейчас есть без искажений))) но тут скажем «поплыл Сережа..»))
Anton_0
авторитеты — всегда под угрозой… ТОГО ЧТО ЕСТЬ))) адвайта — это не догма и не вера и не тем более не поклонение авторитетам — ЭТО ЯСНО ЖЕ ТУТ ВСЕМ?)))) али хтото не в курсах?)))
Hvoya
Anton_0
был ли бодхидхарма? не доказуемо, мы его не видели — это прошлое, и весь его опыт — это возможно то чего и не было, а если и было, то кому есть дело ДО ПРОШЛОГО? АСЬ?
Anton_0
не туда занесло…
Anton_0
))))))
Anton_0
любовь щт бога — звучит ппц странно))) масло маслянное)))