vasistha
Лишь бы белочка не пришла к нему.
Блог Vit7КУ    9   
vasistha
Бедный ты садхак. С детства пуганый.
Блог Vit7КУ    9   
bodh45
поздновато к тебе прозрение прищло… держись там
Блог Vit7КУ    9   
Sofa
Глупость сморозила)
.Больше ненависти —значит больше любви,
надо вот так: больше ненависти—меньше любви.
Sofa
потому как у тебя небольшое затворничество, как и у Дарка.
так эго в затворничестве чувствует себя в безопасности).Строит вокруг себя забор, создавая ещё бОльшее чувство обособленности и отделённости.ТрУсы, что ещё можно сказать…
Sofa
Может наоборот? Баланс ведь должен быть.Больше ненависти —значит больше любви, больше любви—меньше ненависти.
vasistha
Ты присмотрись чья это фотография. Кто на ней запечатлен.
Kleo
Память называется)))) Запомнила)
synoptic
У каждой погоды, свой предсказатель в однажды. © синоптик )))).

Намеревай ту, которая нужна, если нужна…….

И в этом нет собеседника.

Вспомнился распорядок дня в: «Тот самый Мюнхгаузен» )))))).

Классного субботнего дня вам, о, читающие глаза (!) в 18’01’2025
Anton_0
давно пора — это как на лавке семки грысть)) так как ничего не помогает)) как в одном шоу — Вопрос к знатокам — " как увеличить член", ответ — да никак — все перепробовали и грузики и помпа… бесполезно, так и тут))) но на самом деле все просто происходит и все)
Anton_0
их нет везде))) скорее так))
Anton_0
ок расскажи о физических процессах)) например про солнце и как оно работает и почему есть зима и лето?)) а если я такое пишу (зная что могут написать общепринятую «теорию», то у меня есть нечто более настоящее… скажем путям реального наблюдения годами и не только)
Anton_0
таких очень мало, все в основном ХОТЯТ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ)))))) это просто
Anton_0
это так кажется, со временем увидишь в своих комментах, ТО что я не задавал таких вопросов, но ты пишешь и пишешь О СЕБЕ (то что ты хочешь, что кушать и прочее) но в беседе об этом не было речи, другими словами — ТЫ ПИШЕШЬ ТО ЧТО ТЕБЯ ЗАБОТИТ, те ЖИВЕТ В ТВОЕМ ВНИМАНИИ и это ПРОЭЦИРУЕТСЯ ТОБОЙ, так как считается важным!!! ДЛЯ ТЕБЯ, а там где ВАЖНОЕ — ТАМ И ТЫ))) тут как 2+2
Anton_0
если ты отвечаешь — это призыв, а в юриспруденции это называется акцептом и принятие оферты…
Hvoya
Ты написал в моей теме, я ответила.
Hvoya
Нет у меня вопросов.
Ты ошибся, я никому не задавала вопросов.
Anton_0
на нет и суда нет
Anton_0
ну прочитай свой коммент и там прям все ответы на все твои вопросы, а точнее шифр прям твой личный и ты сама способна его распознать, я не буду расшифровывать)))
Hvoya
Да какая тебе разница, зачем я на ресурсе?
Хочу я так. Хочу — пишу, хочу — читаю. Не захочу — буду гулять мимо.