потому как у тебя небольшое затворничество, как и у Дарка.
так эго в затворничестве чувствует себя в безопасности).Строит вокруг себя забор, создавая ещё бОльшее чувство обособленности и отделённости.ТрУсы, что ещё можно сказать…
давно пора — это как на лавке семки грысть)) так как ничего не помогает)) как в одном шоу — Вопрос к знатокам — " как увеличить член", ответ — да никак — все перепробовали и грузики и помпа… бесполезно, так и тут))) но на самом деле все просто происходит и все)
ок расскажи о физических процессах)) например про солнце и как оно работает и почему есть зима и лето?)) а если я такое пишу (зная что могут написать общепринятую «теорию», то у меня есть нечто более настоящее… скажем путям реального наблюдения годами и не только)
это так кажется, со временем увидишь в своих комментах, ТО что я не задавал таких вопросов, но ты пишешь и пишешь О СЕБЕ (то что ты хочешь, что кушать и прочее) но в беседе об этом не было речи, другими словами — ТЫ ПИШЕШЬ ТО ЧТО ТЕБЯ ЗАБОТИТ, те ЖИВЕТ В ТВОЕМ ВНИМАНИИ и это ПРОЭЦИРУЕТСЯ ТОБОЙ, так как считается важным!!! ДЛЯ ТЕБЯ, а там где ВАЖНОЕ — ТАМ И ТЫ))) тут как 2+2
ну прочитай свой коммент и там прям все ответы на все твои вопросы, а точнее шифр прям твой личный и ты сама способна его распознать, я не буду расшифровывать)))
.Больше ненависти —значит больше любви,надо вот так: больше ненависти—меньше любви.
Намеревай ту, которая нужна, если нужна…….
И в этом нет собеседника.
Вспомнился распорядок дня в: «Тот самый Мюнхгаузен» )))))).
Классного субботнего дня вам, о, читающие глаза (!) в 18’01’2025
Ты ошибся, я никому не задавала вопросов.
Хочу я так. Хочу — пишу, хочу — читаю. Не захочу — буду гулять мимо.