tara
Раф! Раф!
Пожалуйста, ответь!
Мы тут всем сайтом Мир Адвайты волнуемся, как дела у тебя на работе?
Как ты питаешься? Что у тебя на обед сегодня? Щи? Долма?
И главное! В какой ты сегодня шапочке? Тёпленько ли тебе?))))
Sarabi
Не совсем так.
Весьма чувствительны, когда дело касается их собственной персоны. Эмоциональны. Ревнивы. Эгоистичны. Мстительны.
Что отделяет их от обычных людей, так это то, что им не свойственны сострадание, сочувствие, любовь, чувство стыда или раскаяния.
Это для обоих полов.
Но есть и различия. Для женщин, например, характерна истерическая форма – «возбудимы, поверхностны, театральны, ведут «жизнь напоказ», крайне эгоистичны, прислушиваются исключительно к собственным желаниям, нуждаются в неустанном внимании и признании. Эта форма психопатии у женщин встречается чаще других. Усугубляется склонностью к демонстративному поведению.»
Sarabi
Реальное всегда с тобой и тебе не нужно ждать, чтобы быть тем. Ты всегда ОНО и есть))

Реализация проста как две копейки.

Точно.)
vasistha
Его и не было. вода была и краситель. И мое отношение к этому краителю.
Radha
Ты без этого копошения, видимо скучаешь?)
— понимаешь, релс, у мужчин оперативка рычаговая- вперед-назад)). А у женщин(не у всех) разворачивается целый веер, прикинь, каккие возможности), понятное дело не все исследуют, потому что не творческие, а я -творец по природе.)
Поэтому еще раз для тех кто в танке: информация -многоуровневое явление.)
vasistha
Именно. И синего.
Radha
бейсболки мне оч…
— не очень идут))
Radha
он прост как 5 копеек, поэтому с такими весело))
Radha
«просто дурак» как-то не пишется, а вот тупой и еще тупее -факт на лице))
а знаешь почему? оперативка у тя слабая)), поэтому просто тупарь)))
Hvoya
Ммм…
Чмок в щечку)
Как там на работе?
Все хорошо?
Radha
практичненько) погодка и у нас как у вас в этом году-зимы нет
Kleo
Какая аватарка! Крутая!)
Hvoya
Алаверды
Hvoya


Тебе мое алавнрды

Тоже шапки трикотажки ношу

И как всегда корчу рожицы.
Kleo
Один фиг — и желтого уже не будет)))
Hvoya
Супер! Эта фотка мне очень нравится. Летнее настроение… ммм…
Хоть у меня зима и короткая, но тепла мы все равно ждем. Надоедает слякоть, дождь вечно моросящий. У людей зимы начтоящие красивые снежные, а мы никогда шубки себе не покупаем даже — носить невозможно. Вечно приходишь домой мокрая шуба, висит всю ночь сохнет, мех превращается в ужас ужасный)
А у тебя какая зима?
Хотя я была зимой в Минске. Зима как зима, красивая.
relsam
— Сколько фантазий по поводу)
Если тебе нужно время, чтобы достичь чего-либо, значит оно ложное.
Реальное всегда с тобой и тебе не нужно ждать, чтобы быть тем. Ты всегда ОНО и есть))

Реализация проста как две копейки и лишь ум (как ее составляющая!) любит сложности: клубок неразличим и не делим, а когда он разматывается — появляется возможность наблюдать и следовать причудливым изгибам живой нити (линии ее повествования=разверткой судьбы персонажей и мира). Так что ВСЁ включено и все ВОТ ОНО — развернуто прямо сейчас, таким как оно есть. И все без исключения здесь Ты, твое содержимое. И содержимое совершенно в самом себе.

Так что… веди следствие — расчленяй=вычленяй))) неделимое — от него не убудет и не прибавится!:-)

Развлекайся!

Ты без этого копошения, видимо скучаешь?)
DARK
Когда

ВНЕЗАПНОЕ ОСОЗНАВАНИЕ

— ЭТОГО

Сопровождалось — Смехом
— Увидевшего

— Наставник

Всегда — Присоединялся!
Sofa
Бог ошибок не делает, всё совершенно с самого начала, так тётя Лакшми и говорит.
Sofa
Бог и превратился в Разум, что б воспринимаемости создать и отражаясь в них, знать о своём наличии.