Раф! Раф!
Пожалуйста, ответь!
Мы тут всем сайтом Мир Адвайты волнуемся, как дела у тебя на работе?
Как ты питаешься? Что у тебя на обед сегодня? Щи? Долма?
И главное! В какой ты сегодня шапочке? Тёпленько ли тебе?))))
Не совсем так.
Весьма чувствительны, когда дело касается их собственной персоны. Эмоциональны. Ревнивы. Эгоистичны. Мстительны.
Что отделяет их от обычных людей, так это то, что им не свойственны сострадание, сочувствие, любовь, чувство стыда или раскаяния.
Это для обоих полов.
Но есть и различия. Для женщин, например, характерна истерическая форма – «возбудимы, поверхностны, театральны, ведут «жизнь напоказ», крайне эгоистичны, прислушиваются исключительно к собственным желаниям, нуждаются в неустанном внимании и признании. Эта форма психопатии у женщин встречается чаще других. Усугубляется склонностью к демонстративному поведению.»
— понимаешь, релс, у мужчин оперативка рычаговая- вперед-назад)). А у женщин(не у всех) разворачивается целый веер, прикинь, каккие возможности), понятное дело не все исследуют, потому что не творческие, а я -творец по природе.)
Поэтому еще раз для тех кто в танке: информация -многоуровневое явление.)
Супер! Эта фотка мне очень нравится. Летнее настроение… ммм…
Хоть у меня зима и короткая, но тепла мы все равно ждем. Надоедает слякоть, дождь вечно моросящий. У людей зимы начтоящие красивые снежные, а мы никогда шубки себе не покупаем даже — носить невозможно. Вечно приходишь домой мокрая шуба, висит всю ночь сохнет, мех превращается в ужас ужасный)
А у тебя какая зима?
Хотя я была зимой в Минске. Зима как зима, красивая.
— Сколько фантазий по поводу)
Если тебе нужно время, чтобы достичь чего-либо, значит оно ложное.
Реальное всегда с тобой и тебе не нужно ждать, чтобы быть тем. Ты всегда ОНО и есть))
Реализация проста как две копейки и лишь ум (как ее составляющая!) любит сложности: клубок неразличим и не делим, а когда он разматывается — появляется возможность наблюдать и следовать причудливым изгибам живой нити (линии ее повествования=разверткой судьбы персонажей и мира). Так что ВСЁ включено и все ВОТ ОНО — развернуто прямо сейчас, таким как оно есть. И все без исключения здесь Ты, твое содержимое. И содержимое совершенно в самом себе.
Так что… веди следствие — расчленяй=вычленяй))) неделимое — от него не убудет и не прибавится!:-)
Пожалуйста, ответь!
Мы тут всем сайтом Мир Адвайты волнуемся, как дела у тебя на работе?
Как ты питаешься? Что у тебя на обед сегодня? Щи? Долма?
И главное! В какой ты сегодня шапочке? Тёпленько ли тебе?))))
Весьма чувствительны, когда дело касается их собственной персоны. Эмоциональны. Ревнивы. Эгоистичны. Мстительны.
Что отделяет их от обычных людей, так это то, что им не свойственны сострадание, сочувствие, любовь, чувство стыда или раскаяния.
Это для обоих полов.
Но есть и различия. Для женщин, например, характерна истерическая форма – «возбудимы, поверхностны, театральны, ведут «жизнь напоказ», крайне эгоистичны, прислушиваются исключительно к собственным желаниям, нуждаются в неустанном внимании и признании. Эта форма психопатии у женщин встречается чаще других. Усугубляется склонностью к демонстративному поведению.»
Точно.)
Поэтому еще раз для тех кто в танке: информация -многоуровневое явление.)
а знаешь почему? оперативка у тя слабая)), поэтому просто тупарь)))
Чмок в щечку)
Как там на работе?
Все хорошо?
Тебе мое алавнрды
Тоже шапки трикотажки ношу
И как всегда корчу рожицы.
Хоть у меня зима и короткая, но тепла мы все равно ждем. Надоедает слякоть, дождь вечно моросящий. У людей зимы начтоящие красивые снежные, а мы никогда шубки себе не покупаем даже — носить невозможно. Вечно приходишь домой мокрая шуба, висит всю ночь сохнет, мех превращается в ужас ужасный)
А у тебя какая зима?
Хотя я была зимой в Минске. Зима как зима, красивая.
Если тебе нужно время, чтобы достичь чего-либо, значит оно ложное.
Реальное всегда с тобой и тебе не нужно ждать, чтобы быть тем. Ты всегда ОНО и есть))
Реализация проста как две копейки и лишь ум (как ее составляющая!) любит сложности: клубок неразличим и не делим, а когда он разматывается — появляется возможность наблюдать и следовать причудливым изгибам живой нити (линии ее повествования=разверткой судьбы персонажей и мира). Так что ВСЁ включено и все ВОТ ОНО — развернуто прямо сейчас, таким как оно есть. И все без исключения здесь Ты, твое содержимое. И содержимое совершенно в самом себе.
Так что… веди следствие — расчленяй=вычленяй))) неделимое — от него не убудет и не прибавится!:-)
Развлекайся!
Ты без этого копошения, видимо скучаешь?)
ВНЕЗАПНОЕ ОСОЗНАВАНИЕ
— ЭТОГО
Сопровождалось — Смехом
— Увидевшего
— Наставник
Всегда — Присоединялся!