а зачем люди стараются чем то выделится? если бы не было возможности кому-либо это демонстрировать… этого явления бы не было… это социальная игра в доминирование
добротой… умом… ростом… образованием… красивой телкой… знакомствами с известными людьми… статусом…
не при делах.
так деревянным и помрешь…
добротой… умом… ростом… образованием… красивой телкой… знакомствами с известными людьми… статусом…