Помогло. Но я тогда это все пропускал как интересное приключение. Прикольно типа… но потом все мировоззрение незаметно развернулось. Вобщем дело темное с этим сусликом.
странные стереотипы ) — я выпиваю рюмашку к обеду, а на завтрак… не, это извращение.
«вы»- это неопределенность вашей двойственности/недвойственности )
«вы»- это неопределенность вашей двойственности/недвойственности )
У меня взгляд не очень объективный, возможно. Вижу только одну сторону медали.
отдыхай больше…
что на вы то перешел…
Кошечки? Мягкие и пушистые?
Они и сейчас ценятся, а коготки только придают пикантности отношениям)
такой большой опыт,
я постараюсь
отнестись спониманием())
Тебе то что?
Игнорь молча, как делают умные и все.