Я не претендую на правду.
Всё есть.
И разбор и насущное.
До сих пор есть.
Но сам заметишь как это начнет уходить. Серьезность и важность. Дела тоже начнут выправляться.
А вообще турбосуслик протоколы попробуй это серьезная штука. Для завалов.
Или наблюдение за собой, телом тело сигнализирует где есть зацепы.
Например плюнули тебе на спину. А у тебя икру схватило. Или в груди жжет. Туда внимание и рассматривай это иди в это место. И дыши. там очень интересные будут результаты.
Техник вобщем масса.
И я уверяю уйдут завалы, серьезность и насущное. Вернее тревоги за это.
Успехов тебе брат. На этом пути.
Дикари себя украшают. Уши оттягивают, шеи вытягивают, бусами обвешивают. Тоже традиция. Им это кажется красивым.
То, что с собой вытворяют женщины, тоже идет из их понятий «это красиво».
Кому красиво губы, кому ногти, кому колечки-сережки, кому тату, кому шуба(есть же прекрасные заменители)
Это все без разницы.
И вряд ли связано с недрстатком чувств.
Скорее желание выделиться из толпы, привлечь самца, Нормальное подсознательное чувство. Природа.
Вы как, я думаю, немного не правы.
Есть некие упражнения,
и есть разбор индивидуальных «завалов».
А ещё насущные проблемы, куда деваться?
Нужно серьёзное отношение…
Нет.
Сережки, колечки это традиция. Девочка не делает выбор, а ей уже ушки прокололи.
А шуба это хорошая вещь в холодном климате. Это то, что здоровье бережёт.
Согласна со сказанным, но все же уточню, что Будда не зря делал акцент на эмпатии, на сочувствии.
Психопаты не сочувствуют.
И что касаемо женщин, хочу свои наблюдения добавить: ты же видишь эти густо нарощенные ресницы, наколотые губы, ботокс без меры? Думаешь, это стремление к неземной красоте?
Нет.
Это непрожитые эмоции. Гиперкомпенсация.
Женщина, у которой закрыты центры, так называемые чакры, по итогу старается прожить чувства через эти заменители — губы, ресницы, ногти. Она старается ПОЧУВСТВОВАТЬ жизнь через внешние атрибуты.
Всё есть.
И разбор и насущное.
До сих пор есть.
Но сам заметишь как это начнет уходить. Серьезность и важность. Дела тоже начнут выправляться.
А вообще турбосуслик протоколы попробуй это серьезная штука. Для завалов.
Или наблюдение за собой, телом тело сигнализирует где есть зацепы.
Например плюнули тебе на спину. А у тебя икру схватило. Или в груди жжет. Туда внимание и рассматривай это иди в это место. И дыши. там очень интересные будут результаты.
Техник вобщем масса.
И я уверяю уйдут завалы, серьезность и насущное. Вернее тревоги за это.
Успехов тебе брат. На этом пути.
Психопат не способен любить. Значит не способен и верить?
То, что с собой вытворяют женщины, тоже идет из их понятий «это красиво».
Кому красиво губы, кому ногти, кому колечки-сережки, кому тату, кому шуба(есть же прекрасные заменители)
Это все без разницы.
И вряд ли связано с недрстатком чувств.
Скорее желание выделиться из толпы, привлечь самца, Нормальное подсознательное чувство. Природа.
а то андрюха не догоняет пока…
Есть некие упражнения,
и есть разбор индивидуальных «завалов».
А ещё насущные проблемы, куда деваться?
Нужно серьёзное отношение…
но… поверь есть иные каналы… эксгибиционист…
оба.
У каждого человека свои личные реакции на жизнь.
На мой взгляд это не имеет отношения к психопатии, Скорее самовыражение.
Сережки, колечки это традиция. Девочка не делает выбор, а ей уже ушки прокололи.
А шуба это хорошая вещь в холодном климате. Это то, что здоровье бережёт.
Пусть смывает краску с головы.
Ради своего образа.
Психопаты не сочувствуют.
И что касаемо женщин, хочу свои наблюдения добавить: ты же видишь эти густо нарощенные ресницы, наколотые губы, ботокс без меры? Думаешь, это стремление к неземной красоте?
Нет.
Это непрожитые эмоции. Гиперкомпенсация.
Женщина, у которой закрыты центры, так называемые чакры, по итогу старается прожить чувства через эти заменители — губы, ресницы, ногти. Она старается ПОЧУВСТВОВАТЬ жизнь через внешние атрибуты.
Любопытно, правда?
— в — Игре — с — Людьми
ТАК — Не Серьёзен
А — Порой
и
На Руку — Не Чист…
Что — Похоже
– Не Религиозен
а
Возможно – Даже
— Атеист...