vasistha
Злыдень ты…
vasistha
Я не претендую на правду.
Всё есть.
И разбор и насущное.
До сих пор есть.
Но сам заметишь как это начнет уходить. Серьезность и важность. Дела тоже начнут выправляться.
А вообще турбосуслик протоколы попробуй это серьезная штука. Для завалов.
Или наблюдение за собой, телом тело сигнализирует где есть зацепы.
Например плюнули тебе на спину. А у тебя икру схватило. Или в груди жжет. Туда внимание и рассматривай это иди в это место. И дыши. там очень интересные будут результаты.
Техник вобщем масса.
И я уверяю уйдут завалы, серьезность и насущное. Вернее тревоги за это.
Успехов тебе брат. На этом пути.
Sarabi
Как сказали классики — опиум для народа.
Sarabi
Я о вере подумала. В принципе все религии призывают к любви. Любовь основа.

Психопат не способен любить. Значит не способен и верить?
svarupa777
любимый… тупарь…
Sarabi
Дикари себя украшают. Уши оттягивают, шеи вытягивают, бусами обвешивают. Тоже традиция. Им это кажется красивым.
То, что с собой вытворяют женщины, тоже идет из их понятий «это красиво».
Кому красиво губы, кому ногти, кому колечки-сережки, кому тату, кому шуба(есть же прекрасные заменители)
Это все без разницы.
И вряд ли связано с недрстатком чувств.
Скорее желание выделиться из толпы, привлечь самца, Нормальное подсознательное чувство. Природа.
svarupa777
вот… так и скажи напрямую… люблю тупых…
а то андрюха не догоняет пока…
svarupa777
молоток дракон… все ваши комплексы поднимает на поверхность
sergiy
Вы как, я думаю, немного не правы.
Есть некие упражнения,
и есть разбор индивидуальных «завалов».
А ещё насущные проблемы, куда деваться?
Нужно серьёзное отношение…
svarupa777
шурик… я понимаю что сайт адвайты для тя единственный инструмент быть чмокнутым в щечку…
но… поверь есть иные каналы… эксгибиционист…
оба.
Hvoya
Понятное дело, что нельзя всех под одну гребенку.
У каждого человека свои личные реакции на жизнь.
Sarabi
Или татуировки.
На мой взгляд это не имеет отношения к психопатии, Скорее самовыражение.
Hvoya
Нет.
Сережки, колечки это традиция. Девочка не делает выбор, а ей уже ушки прокололи.
А шуба это хорошая вещь в холодном климате. Это то, что здоровье бережёт.
Sarabi
Сережки, колечки, шубы и прочее туда же?
Hvoya
Опозорил всю адвайту…
Пусть смывает краску с головы.
Hvoya
Крашеный на все готов, смотрю.
Ради своего образа.
Amitola
Такое ляпнуть не смог бы Дракон. На такое способно только женщина))))
Hvoya
Согласна со сказанным, но все же уточню, что Будда не зря делал акцент на эмпатии, на сочувствии.
Психопаты не сочувствуют.

И что касаемо женщин, хочу свои наблюдения добавить: ты же видишь эти густо нарощенные ресницы, наколотые губы, ботокс без меры? Думаешь, это стремление к неземной красоте?
Нет.
Это непрожитые эмоции. Гиперкомпенсация.
Женщина, у которой закрыты центры, так называемые чакры, по итогу старается прожить чувства через эти заменители — губы, ресницы, ногти. Она старается ПОЧУВСТВОВАТЬ жизнь через внешние атрибуты.

Любопытно, правда?
Amitola
Он в костюме там, за порядком следит)))
DARK
БОГ

— в — Игре — с — Людьми

ТАК — Не Серьёзен

А — Порой

и

На Руку — Не Чист…

Что — Похоже

– Не Религиозен

а

Возможно – Даже

— Атеист...