Hvoya
Гарри встретил Санту?..
Ахаха!!! Дела!
Hvoya
Телок любят бычки.
Ты животное?
Scharok
Значит ты впереди.)
ну какое «впереди»? — как он на спину плевать сможет?
svarupa777
грубость, хамство, уничижение ближнего…
Scharok
немного не правы
да какое там «немного»? — это ж крик души омраченного адвайтина!
svarupa777
ну дед… ежели у тя перегар оттуда…
жесть…
svarupa777
бабы разные… не кипятись…
телок люблю красивых… и умных.
Scharok
и чо?
Scharok
как низко?
Scharok
а зачем они ему? — у него Эдя есть
Scharok
я знаю
Scharok
на члене
Scharok
а не перднул ли ты случаем?
svarupa777
низко пал…
Scharok
какой?
Hvoya
У тебя проблемы с женщинами?
Ненавидишь бабскую тупость, а потому тяжко тебе…
Я такие вариации встречала на лотосе
Все бабы дуры, а ты умный.
Сочувствую.
Иди, застрелись, неудовлетворенный этим миром.
svarupa777
опасный человек…
vasistha
При чем тут дела. Просто так и скажи. Раф нужна помощь.
Scharok
суть — она в проявленности, а словами пытаются подменить эту саму суть. Поэтому и говорю о нестыковке.
svarupa777
татуху там набил надеюсь… суслика…