×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Прямой эфир
Hvoya
18 января 2025, 14:02
↓
0
Гарри встретил Санту?..
Ахаха!!! Дела!
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Hvoya
18 января 2025, 14:01
↓
+2
Телок любят бычки.
Ты животное?
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:53
↓
0
Значит ты впереди.)
ну какое «впереди»? — как он на спину плевать сможет?
Блог vasistha
→
Пляски на погосте. РЕН ТВ .
346
svarupa777
18 января 2025, 13:53
↓
0
грубость, хамство, уничижение ближнего…
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:52
↓
0
немного не правы
да какое там «немного»? — это ж крик души омраченного адвайтина!
Блог vasistha
→
Пляски на погосте. РЕН ТВ .
346
svarupa777
18 января 2025, 13:51
↓
0
ну дед… ежели у тя перегар оттуда…
жесть…
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
svarupa777
18 января 2025, 13:50
↓
0
бабы разные… не кипятись…
телок люблю красивых… и умных.
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:50
↓
0
и чо?
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
Scharok
18 января 2025, 13:49
↓
0
как низко?
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:48
↓
0
а зачем они ему? — у него Эдя есть
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:48
↓
0
я знаю
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:47
↓
0
на члене
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:47
↓
0
а не перднул ли ты случаем?
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
svarupa777
18 января 2025, 13:47
↓
0
низко пал…
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Scharok
18 января 2025, 13:46
↓
0
какой?
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
Hvoya
18 января 2025, 13:46
↓
0
У тебя проблемы с женщинами?
Ненавидишь бабскую тупость, а потому тяжко тебе…
Я такие вариации встречала на лотосе
Все бабы дуры, а ты умный.
Сочувствую.
Иди, застрелись, неудовлетворенный этим миром.
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
svarupa777
18 января 2025, 13:45
↓
0
опасный человек…
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
vasistha
18 января 2025, 13:44
↓
0
При чем тут дела. Просто так и скажи. Раф нужна помощь.
Блог Hvoya
→
Клуб Придурки. Смеховедение часть 2
480
Scharok
18 января 2025, 13:44
↓
0
суть — она в проявленности, а словами пытаются подменить эту саму суть. Поэтому и говорю о нестыковке.
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
svarupa777
18 января 2025, 13:44
↓
0
татуху там набил надеюсь… суслика…
Блог Hvoya
→
Вера это глубокое корневое чувство
477
← Предыдущая
Первая
2822
2823
2824
2825
2826
2827
2828
2829
2830
Последняя
Следующая →
Ахаха!!! Дела!
Ты животное?
жесть…
телок люблю красивых… и умных.
Ненавидишь бабскую тупость, а потому тяжко тебе…
Я такие вариации встречала на лотосе
Все бабы дуры, а ты умный.
Сочувствую.
Иди, застрелись, неудовлетворенный этим миром.